Miete Etagenwohnung Cabanyal. Piso c cabanyal alboraya
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,60€/m2
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad...
Alboraya - La Patacona
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 18,52€/m2
PERÍODO SEPTIEMBRE - JUNIO JULIO Y AGOSTO NO DISPONIBLE Se alquila piso de corta estancia en La Patacona, Valencia, en...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, t...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final...
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alb...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vi...
Alboraya - La Patacona
108m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,43€/m2
INCREIBLE APARTAMENTO EN LA PLAYA DE LA PATACONA PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS alquiler de TEMPORADA Alquiler disponi...
Alboraya - Zona Metro
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,86€/m2
Fabulosa vivienda en Alboraya, situada en un edificio seminuevo y completamente amueblada, lista para entrar a vivir. ...
Alboraya - Alboraya Centro
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,57€/m2
Descubre este magnífico piso en Alboraya, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Con una superficie de con...
Alboraya - Port Saplaya
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,90€/m2
Engel&Völkers les presenta este maravilloso piso con unas vistas privilegiadas, de tres amplias habitaciones y dos baños...
Alboraya - La Patacona
205m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 17,07€/m2
Despierta cada mañana con el amanecer sobre el mar en este exclusivo ático de 203 m² orientado al este. Dispone de un sa...
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, refo...
Alboraya - La Patacona
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 21,05€/m2
DISPONIBLE ABRIL, MAYO Y JUNIO. Precioso apartamento ubicado en Patacona, Valencia, en una exclusiva urbanización con ca...