Miete Appartement in Pueblo
Calp - Pueblo
43m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,93€/m2
Apartamento de una habitación disponible para alquilar a largo plazo ahora. Ubicado en la zona de Calalga de Calpe, a so...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Pueblo
43m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,93€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
70m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,86€/m2
Verfügbar von JANUAR bis MAI und OKTOBER bis DEZEMBER. Wunderschöne Wohnung in erster Meereslinie mit Meerblick in Calpe (Costa Blanca) mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern. INNENRAUM: Es verfügt über ein Wohn-Esszimmer mit SAT/TDT-TV und Klimaanlage. Eine voll ausgestattete separate Küche mit Cerankochfeld und Geschirrspüler. Drei Schlafzimmer, eines mit Doppelbett, Deckenventilator und eigenem Bad mit Dusche, ein weiteres mit Doppelbett und Deckenventilator und ein weiteres mit Einzelbett und Deckenventilator. Außerdem gibt es ein weiteres Badezimmer mit Dusche. AUSSENBEREICH: Das Gebäude verfügt über einen großen gemeinschaftlichen Außenparkplatz. Zur Wohnung gehört außerdem ein abgeschlossener Parkplatz im direkt dahinter liegenden Gebäude (Coral Beach Building). Dadurch erhält der Mieter nicht nur einen Parkplatz für zwei Autos, sondern auch Zugang zum Poolkomplex, Fitnessstudio und den Gemeinschaftsbereichen. LAGE: Das Apartment liegt direkt am Strand der Fossa von Calpe. Supermärkte, Top-Restaurants und andere Annehmlichkeiten sind 4 Gehminuten und 1 Autominute entfernt. Das Zentrum und die Altstadt von Calpe sind 5 Autominuten entfernt....
Calp - Pueblo
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,63€/m2
Amplio apartamento en Calpe para alquiler de larga duración, una excelente opción para familias o para quienes buscan vi...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
140m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 17,14€/m2
Exclusivo dúplex en el prestigioso complejo Sunrise Tower, uno de los más emblemáticos de Calpe. Vivienda moderna, total...
Calp - Pueblo
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,99€/m2
PISO EN ALQUILER EN PLAZA DE LES FLORS, CALPE PUEBLO 2 DORMITORIOS · 2 BAÑOS · 73 M² · TERRAZA · GARAJE INCLUIDO · PLAN...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 23,00€/m2
Precio semana JULIO Y AGOSTO : 2.300€/semana Precio semana 1-15 septiembre. 1.500€ Precio semana 15-29 septiembre : 1.20...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,67€/m2
Apartamento con amplia terraza con vistas al mar y piscina. La vivienda se distribuye en salón comedor con salida a una...
Calp - Pueblo
172m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,47€/m2
Luminoso ático en alquiler en pleno centro de Calpe, ubicado en la 4ª planta de un edificio con excelente orientación. L...
Calp - Pueblo
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,17€/m2
La vivienda cuenta con una superficie total de 120 m². La distribución es muy cómoda y funcional: tres dormitorios indep...