Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Miete studiowohnung mit heizung in Eibar

  • 288 m2
  • 1 Badezimmer
  • 13,19 €/m2

Amplio local comercial en pleno centro con gran visibilidad y múltiples posibilidades de uso.

Se alquila fantástico local comercial de 254 m² distribuido en dos plantas, situado en una de las mejores calles comerciales de Eibar. El espacio destaca por su amplia fachada con grandes escaparates, lo que le proporciona una excelente visibilidad y un alto tránsito peatonal, ideal para potenciar cualquier tipo de negocio.

En la actualidad funciona como una consolidada tienda de moda, aunque sus características permiten una fácil adaptación a otros usos como oficinas, despachos, sucursales bancarias u otros conceptos comerciales que requieran amplitud y buena presencia en zona céntrica.

En la planta superior dispone de un baño completo con ducha y un despacho independiente, lo que aporta comodidad y funcionalidad al espacio. Además del acceso interior a la segunda planta, cuenta también con acceso independiente desde el portal en la segunda planta y ascensor hasta dicha planta, lo que mejora notablemente la accesibilidad y operativa del local.

En caso de necesitar más información sobre la localización, fotos del local, características del inmueble y/o para agendar una visita, puede ponerse en contacto con nosotros y le proporcionaremos toda la información necesaria.
El local se encuentra en pleno centro de Eibar, en una de sus calles comerciales más importantes y consolidadas. Se trata de una zona con gran actividad comercial y peatonal, rodeada de comercios, servicios y restauración, lo que garantiza un flujo constante de potenciales clientes durante todo el día. Su ubicación estratégica dentro del municipio y sus buenas conexiones hacen de este espacio una oportunidad ideal para establecer o expandir cualquier actividad comercial en un entorno dinámico y de referencia en Gipuzkoa.

letzte Änderung

Aufteilung

  • Fläche 288 m2
  • 1 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Heizung
  • Ohne parkplatz
  • Ohne furnish
  • Klimaanlage
  • Baujahr 1998
  • Energieausweis :
    Consumo:
    C
    37 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    222 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Fahrstuhl
Inserat: 50895000000270

Lage

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
3.800 € Preis des Inserats
22,34 €/m2€/m2 provincia
13,19 €/m2€/m2 des Inserats
41% billiger als Durchschnitt*
Entwicklung €/m2 der Zone in Eibar
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren ENGEL & VÖLKERS SAN SEBASTIAN

Referenz der Anzeige habitaclia/I-049UJS-W-049UJS:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...