Miete Haus in Pereiro de Aguiar (O)
Pereiro de Aguiar (O)
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,96€/m2
CASA CON VISTAS EN VILARIÑO La vivienda que tiene una superficie de 79 m2, se encuentra ubicada en Vilariño, en el conc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pereiro de Aguiar (O)
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,96€/m2
Coles
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,07€/m2
Piso 2 dor. (oira-rivela) 70m2-(Ourense) 425€ CON TODOS LOS GASTOS INCLUIDOS - ===ELECTRICIDAD HASTA UN MININO DEL GASTO=== -...