Miete Reihenhaus in Torreblanca. Precioso adosado en torrenostra
Torreblanca
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,23€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO: 860€/SEMANA - AGOSTO: 960€/SEMANA. Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto periodos a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torreblanca
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,23€/m2
Oropesa del Mar - Costa Marfil
88m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,09€/m2
Precioso apartamento, muy bien situado cerca de la playa, del mercadona, del aldi, todo tipo de tiendas alrededor, farm...
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Disponible semana del 4 al 11 de Julio (900€/semana). Suplemento sábanas y toallas: 25€ NO SE ADMI...
Castellón de la Plana - Ensanche - Río Jucar
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,78€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR CON TERRAZA en Castellón de la Plana.+ Disponible a partir del...
Benicasim / Benicàssim - Torreón-La Almadraba
270m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,11€/m2
Se alquila villa en Gran Avenida de Benicàssim. Cerca del pueblo y de la playa del Voramar. 1700 m2 de parcela, 270 m2 d...
Benicasim / Benicàssim - Torreón-La Almadraba
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 23,64€/m2
ALQUILER VERANO 2026: JULIO: 1 AL € AGOSTO: 2ª QUINCENA: 2.600€ Comisión inmobiliaria y fianza aparte. ...
Torreblanca
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO: 1060€/SEMANA - AGOSTO: 1085€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto de tem...
Castellón de la Plana - El Grao
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,69€/m2
¡Hola! ?? Te comparto todos los detalles sobre el piso disponible: ?? Disponible a partir del 1 de julio con un co...
Benicasim / Benicàssim - Benicàssim Golf
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,39€/m2
Esencia Home inmobiliaria te presenta este cómodo adosado en alquiler para temporada de invierno, de septiembre a mayo a...
Oropesa del Mar - Vista Mar
66m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,09€/m2
Apartamento 1° línea de playa, capacidad para 6 personas cómodamente. Muebles, electrodomésticos y colchones nuevos. Con...
Torreblanca
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,26€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO 650€/SEMANA - AGOSTO: 700€/SEMANA SUPLEMENTO sábanas y toallas : 25€ NO SE ADMITEN MASC...
Castellón de la Plana - Zona Avenida del Mar
95m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,47€/m2
Amplia vivienda de 4 dormitorios y 1 baño con ducha. Amueblado y con electrodomésticos, Ascensor. Se encuentra muy muy...
Torreblanca
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 21,19€/m2
Se ofrece oportunidad para alquiler vacacional. Excelente piso situado en la playa de Torrenostra, del municipio de Torr...
Torreblanca
91m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,89€/m2
ALQUILER VACACIONAL : Del 27 Junio al 11 Julio: 850€/Semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 900€/Semana. Suplemento sábanas...
Castellón de la Plana - Plaza Illes Columbretes
103m2 - 9,71€/m2
ATENCIÓN ESTUDIANTES O COMPAÑEROS DE TRABAJO, os presentamos esta acogedora vivienda en el centro de Castellón, junto a...