Miete Chalet Sierra cortina. Finestratvilla
Finestrat - Golf Bahía
142m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 35,21€/m2
Chalet independiente de lujo en Finestrat-Sierra Cortina: vistas panorámicas y piscina privada, disponible el 1 de junio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Finestrat - Golf Bahía
142m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 35,21€/m2
Finestrat - Golf Bahía
469m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 14,93€/m2
?? Espaciosa Villa en alquiler a largo plazo Disponible para alquiler a largo plazo, esta lujosa villa ofrece 5 plan...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
105m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,19€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con JARDÍN PRIVADO, TERRAZA y PISCINA COMUNITARIA en el Residencial Cam...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 20,00€/m2
Disponible a partir del 1 de junio de 2026. Exclusivo apartamento en alquiler situado en una de las urbanizaciones más modernas...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
137m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,72€/m2
Exclusiva residencia de alto standing en alquiler temporal de 11 meses renovable, ubicada en Seascape Resort, una de las urbaniz...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
222m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 13,29€/m2
Presentamos a su atención una propiedad en una de las urbanizaciones más modernas y demandadas de Finestrat — Camporrosso Villag...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
131m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,89€/m2
Exclusiva vivienda de alto standing en alquiler situada en Camporrosso Village, una de las urbanizaciones más modernas, completa...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
132m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,15€/m2
ALQUILER TEMPORAL POR MESES . Un maravilloso DUPELX en la urbanización "Panoramic Beach" en Finestrat (Alicante). La propied...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
131m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,60€/m2
Alquiler a partir de 01 de junio de 2026 Alquiler de larga duración - 1650 euros al mes Alquiler de verano - 3200 euros al mes ...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
156m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,83€/m2
Este precioso apartamento, bien conservado y muy confortable, con solárium, está disponible para alquiler de larga duración. La...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
120m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,58€/m2
Estos hermosos apartamentos nuevos están ubicados en la ladera de la montaña en Finestrat en el nuevo complejo residencial Stone...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
230m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.695,65€/m2
Ubicadas en un entorno privilegiado, todas las propiedades ofrecen orientación al mar. Este residencial se caracteriza por...
Finestrat - Cala Finestrat
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,00€/m2
Acogedor apartamento de 1 dormitorio totalmente reformado y amueblado, disponible para alquiler de larga temporada. La vivienda...
Finestrat - Cala Finestrat
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,00€/m2
Disponible a partir del 1 de abril de 2026. Se alquila acogedor apartamento para larga temporada en La Cala de Finestrat, ubica...
Finestrat - Golf Bahía
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,74€/m2
** ALQUILER LARGA TEMPORADA ** Precioso apartamento de lujo en alquiler de larga temporada en un complejo exclusivo con una mag...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
66m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 30,30€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Descubre este exclusivo apartamento de lujo en Finestrat, una de las zonas más privilegiad...