Miete Haus in Carrer 25 d'abril 28
Xàtiva
- 1 Badezimmer
Apartamento en alquiler en Xàtiva – Calle 25 de Abril Se alquila acogedor apartamento diáfano, ubicado en la céntrica y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàtiva
- 1 Badezimmer
Font de la Figuera (la)
300m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2,66€/m2
PRECIO DE VENTA: 275.000€ ENTRADA INICIAL: 45.000€ PRECIO FINAL DE LA VENTA A PLAZOS: 210.800€ AMORTIZAS SIN INTERESES:...
Xàtiva
- 1 Badezimmer
¡Disponibles 3 apartamentos en el mismo edificio! Apartamento en alquiler en Xàtiva – Calle Cardenal Serra Se alquila...
Xàtiva
- 1 Badezimmer
Xàtiva
- 1 Badezimmer
Xàtiva
159m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,66€/m2
Punt immobiliari les ofrece en alquiler este precioso dúplex en el centro de la ciudad de Xàtiva, en calle semipeatonal, que est...
Xàtiva
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,75€/m2
¿Buscas un hogar impecable, luminoso y listo para entrar a vivir? Presentamos esta magnífica vivienda exterior, ideal para qu...
Xàtiva
88m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,39€/m2
Rent-Up presenta esta cuidada vivienda situada en una segunda planta sin ascensor, ideal para quienes valoran el confort, la lum...
Xàtiva
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,19€/m2
Ofrecemos en alquiler una magnífica vivienda; este amplio y luminoso piso de tres habitaciones. Esta vivienda es especial: po...
Xàtiva
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,89€/m2
Piso en alquiler amueblado en primera planta con patio y garaje. Cuenta con un salón comedor espacioso que se conecta a un balc...
Font de la Figuera (la)
354m2 - 1,69€/m2
PRECIO DE VENTA: 148.000€ ENTRADA INICIAL: 33.000€ PRECIO FINAL DE LA VENTA A PLAZOS: 100.600€ AMORTIZAS SIN INTERESES: 47.400€ ...
Xàtiva
42m2 - 1 Badezimmer - 15,48€/m2
Se alquila acogedor estudio completamente amueblado en Plaza Sant Jordi, Xàtiva, ubicado en una de las zonas con más encanto de...
Xàtiva
70m2 - 10,71€/m2
Hoy en Kapitlia, os presentamos esta vivienda en la zona de la estación de Xátiva. La vivienda se encuentra en una zona con fá...
Xàtiva
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,72€/m2
FANTASTICO PISO DE DOS HABITACIONES Y UN BAÑO EN ALQUILER EN LA ZONA DE LA BOLA, UNA ZONA MUY TRANQUILA PERO MUY CERCA DEL CENTR...
Xàtiva
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
Primero sin ascensor recién reformado, con 3 habitaciones y sin muebles...
Xàtiva
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
Estudio de una habitación, baño completo y salón-comedor- cocina, todo junto....
Llanera de Ranes
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,50€/m2
Etagenwohnung en Llanera de Ranes, Llanera de Ranes von 80 m 2 mit 2 Zimmer nach 600 €...
Xàtiva
74m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,78€/m2
Precioso estudio en alquiler en finca señorial del centro de Xàtiva. Disponible para alquiler de temporada, entre 6 y 11 meses m...
Xàtiva
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,84€/m2
Se alquila tercer piso con ascensor en pleno centro de Xàtiva, ubicado en Calle La Reina. La vivienda se encuentra semi amueb...
Canals
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,33€/m2
Bonita vivienda totalmente reformada y con una superficie construida de 45 m2, aproximadamente y ubicada en la 1ª Planta del edi...