Miete Fabrikhalle Avenida de madrid. Se alquilan dos naves en albalate de cinca
Fraga
1.250m2 - 1,16€/m2
PRESENTAMOS ESTA OPORTUNIDAD DE ALQUILER DE DOS NAVES EN ALBALATE DE CINCA, PERFECTAMENTE UBICADAS JUNTO A LA CARRETERA,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fraga
1.250m2 - 1,16€/m2
Huesca - Encarnación
300m2 - 2,00€/m2
Nave industrial de 266 m2 de superficie útil. Esta situada en el poligono de Martinez de Velasco, cerca de a 5 minutos...
Monzón
1.500m2 - 1,67€/m2
SE ALQUILA NAVE INDUSTRIAL, PARA USO DE INDUSTRIA LIGERA!! La nave se compone de dos partes, la zona industrial de aprox...
Fraga
825m2 - 3,64€/m2
SE ALQUILA NAVE INDSUTRIAL EN POLÍGONO FONDO DE LITERA CUENTA CON 4800 METROS DE CAMPA MÁS 826 METROS CUADRADOS DE NAVE...
Huesca - Pedanías
900m2 - 0,89€/m2
ALQUILER DE NAVE CERCA DE HUESCA Ubicación: Zona cercana a Pompenillo, a solo 3 km de Huesca. Excelente comunicación p...
Huesca - Pedanías
225m2 - 1,33€/m2
Huesca - Perpetuo Socorro
¡Alquila tu Nave Ideal en Huesca! Te presentamos una excelente oportunidad en el Polígono Sepes, zona Ronda de la Indust...
Fraga
1.370m2 - 0,88€/m2
SE ALQUILA NAVE CON SOLAR EN LOCALIZACIÓN EXCELENTE, MUY PRÓXIMO A LA AUTOVÍA. DISPONE DE UNA NAVE DE 560 METROS Y UNA C...
Fraga
1.250m2 - 1,68€/m2
NAVE EN ALQUILER DE 1250 METROS. DISPONE DE ZONA DE OFICINAS Y BAÑOS....
Castejón del Puente
2.336m2 - 2,50€/m2
SE ALQUILA MAGNIFICA NAVE INDUSTRIAL EN CASTEJON DEL PUENTE DE 2.336 M2 CON EXTENSIÓN DE TIERRA POR FUERA , DISPONE DE...
Fraga
395m2 - 5,06€/m2
NAVE EN ALQUILER EN FONDO DE LITERA. POLÍGONO ESTRATÉGICAMENTE UBICADO JUNTO A LA AUTOVÍA ENTRE LÉRIDA Y FRAGA, A MEDIO...
Fraga
ALQUILER DE NAVE CON VARIAS CÁMARAS MUY CERCA DEL NÚCLEO URBANO. UBICADA EN UNA LOCALIZACIÓN PRIVILEGIADA, CUENTA CON ZO...
Fraga
620m2 - 1,94€/m2
Fabrikhalle en Fraga, Fraga von 620 m 2 nach 1.200 €...
Fraga
500m2 - 1,80€/m2
Fabrikhalle en Fraga, Fraga von 500 m 2 nach 900 €...
Fraga
950m2 - 2,21€/m2
Fabrikhalle en Fraga, Fraga von 950 m 2 nach 2.100 €...