Miete Geschäftsraum in Carrer velázquez 12. Local en alquiler esquinero ideal hosteleria
Aldaia
167m2 - 3,59€/m2
LOCAL EN ALQUIER DE ORIGEN DE 160 M2. UTILES. EN UNA ZONA TOTALMENTE CONSOLIDADA Y EN PLENO AUGE, IDEAL PARA CUALQUIER N...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldaia
167m2 - 3,59€/m2
Aldaia
534m2 - 4,68€/m2
Local en Bonaire, con 534 m² construidos, 470 m² útiles, 183 m² metros de parcela, 3 estancias, 3 aseos, buen estado, ex...
Aldaia
143m2 - 5,24€/m2
?? 750 € / mes + IVA ?? Gastos de comunidad: 48,69 € / mes ?? LOCAL ESQUINERO CON 3 PERSIANAS EN ZONA DE MUCHO PASO – A...
Aldaia
65m2 - 5,85€/m2
LOCAL ECONÓMICO EN ALQUILER EN ALDAIA – MUCHAS POSIBILIDADES ¿Buscas un espacio propio para empezar algo sin gastar muc...
Aldaia
115m2 - 7,39€/m2
IChaflan en Alquiler en el Corazón de Aldaya en la calle mayor con san francisco! un municipio con más de 30.000 habitan...
Aldaia
48m2 - 11,46€/m2
Os presentamos este LOCAL COMERCIAL en la mejor zona de Aldaia junto al ayuntamiento. Esta ubicado en la plaza mas comer...
Aldaia
391m2 - 5,75€/m2
IMPRESIONANTE LOCAL DE 390 M2. EN EL PRINCIPAL EJE COMERCIAL DE ALDAIA/ALAQUAS. GRAN VOLUMEN DE TRANSITO PEATONAL EN LA...
Aldaia
42m2 - 12,50€/m2
Excelente zona de Aldaia: Av Concordia, frente a Mercadona. Rodeado de todos los servicios necesarios: colegio, institu...
Aldaia
74m2 - 7,43€/m2
¿Buscas el lugar perfecto para materializar tu proyecto? Excelente oportunidad para dar forma a tu próximo proyecto. Loc...
Aldaia
60m2 - 8,33€/m2
Oportunidad única de alquilar un local comercial en el corazón de Aldaia, ideal para emprendedores y pequeños negocios....
Alaquàs
98m2 - 7,65€/m2
Disponible en alquiler este fantástico local en Avenida Miguel Hernández de Alaquàs. Consta de 98 m2 y es totalmente diáfano, a...
Alaquàs
100m2 - 7,00€/m2
Se traspasa cafeteria en alaquas en avd concurrida , frente colegio , cerca de instituciones públicas (castillo de Alaquas) , am...
Alaquàs
273m2 - 2,93€/m2
Os presentamos esta oportunidad única en el corazón de Alaquàs, junto a la zona del Ayuntamiento. Este magnífico local comercia...
Alaquàs
228m2 - 4,39€/m2
Presentamos este local comercial ubicado en la ciudad de Alaquàs en la zona de correos. Con una superficie construida de 228 m2...
Alaquàs
500m2 - 5,00€/m2
Excelente local , situado en avenica principal , dispone de tres plantas , con 180 m2 cada una. Edificio emblematico , con 33 me...
Manises - El Carmen
192m2 - 4,17€/m2
Local comercial con 2 puertas de acceso a diferentes calles frente al Hospital de Manises. Local con una superficie construid...
Xirivella - Avenida de la Paz
1.100m2 - 5,91€/m2
En plena avda. Principal. Junto a lidl, mercadona. Apto para cualquier negocio...
Xirivella - Centro
250m2 - 5,20€/m2
Alquilo Local Comercial de 250 metros cuadrados, con excelente ubicacion , Situado la fachada y entrada principal en la mejor...
Xirivella - Centro
257m2 - 5,84€/m2
Local comercial situado en Plaza de la Concordia (Xirivella). Situado cerca del ayuntamiento de Xirivella. Tiene persiana automá...
Xirivella - Centro
166m2 - 3,01€/m2
Local en sótano ideal para almacén o montar trasteros. Ha sido afectado por la DANA y la parte propietaria daría de carencia tre...