Miete Geschäftsraum in Alcácer
Alcácer
700m2 - 3,71€/m2
¡Gran Oportunidad de Alquiler en Alcasser! Local Comercial de 700 m² Todo Exterior Ubicado en una zona estratégica, est...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcácer
700m2 - 3,71€/m2
Alcácer
950m2 - 3,16€/m2
LOCAL COMERCIAL DIVISIBLE DE 800 Y PATIO DE 150 METROS CUADRADOS. GRAN FACHADA 10 PUERTAS. FRENTE COLEGIO ZONAS AJARDINA...
Picassent
83m2 - 9,64€/m2
LOCAL COMERCIAL EN PLENA AVENIDA DEL NORTE DE PICASSENT. Consta de 83 m2, un acceso adaptado, suelo de parquet, un baño con duc...
Picassent
2.791m2 - 0,64€/m2
Extraordinario Local en el centro urbano de PICASSENT te ofrece diferentes oportunidades de NEGOCIO, la superficie del solar e...
Picassent
225m2 - 3,78€/m2
?? ¡Ahora es el momento de emprender tu propio negocio! En Picassent, te presentamos una oportunidad única para dar el paso que...
Picassent
218m2 - 3,90€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en alquiler local ubicado en Picassent. Local comercial con una superficie de 218 m², distri...
Picassent
244m2 - 4,92€/m2
LOCAL COMERCIAL JUNTO A LOS JUZGADOS DE PICASSENT. Consta de 244 m2 en una planta, un aseo + un altillo de 75 m2 distribuido e...
Picassent
302m2 - 3,64€/m2
LOCAL COMERCIAL EN PLAZA CRONISTA AMADEO LERMA DE PICASSENT. Consta de 276 m2 distribuidos en un despacho amplio con aire acond...
Picassent
20m2 - 17,50€/m2
LOCAL JUNTO A LOS JUZGADOS DE PICASSENT. Consta de 20 m2 diáfanos con un baño, un trastero y un altillo. Alta de luz, constru...
Silla
80m2 - 15,00€/m2
Nius inmobiliaria comercializa en exclusiva el alquiler de este excelente bar de 77 m², según catastro. Ubicado en el municipio...
Silla
60m2 - 5,00€/m2
LOCAL EN SILLA CON SUELO Y PERSIANAS MOTORIZADAS Este local comercial en alquiler se encuentra en Silla y cuenta con una superf...
Silla
45m2 - 6,67€/m2
LOCAL EN SILLA CON SUELO Y PERSIANAS MOTORIZADAS Este local en alquiler se encuentra en Silla, con una superficie total de 45 m...
Silla
54m2 - 5,56€/m2
LOCAL EN SILLA CON SUELO Y PERSIANAS MOTORIZADAS Este local comercial en alquiler se encuentra en Silla, con una superficie tot...
Silla
200m2 - 3,75€/m2
PARA EMPEZAR UN NEGOCIO Este local comercial en alquiler se encuentra en Silla, con una superficie total de 200 m². Cuenta con...
Silla
268m2 - 4,10€/m2
REF. IN01080 Oportunidad de Inversión en Silla para hacer trasteros - Local en Zona Sagrada Familia Descubre este amplio local...
Silla
265m2 - 4,15€/m2
Ref.- 8111¿Buscas el lugar perfecto para lanzar tu negocio con la máxima visibilidad? Inmobiliaria 3Casas te ofrece este magnífi...
Silla
103m2 - 4,85€/m2
Particular alquila LOCAL COMERCIAL esquinero situado en la planta baja de un edificio residencial en la Calle San Rafael nº 14 b...
Silla
180m2 - 4,17€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en alquiler local comercial ideal para diferentes tipos de negocios, ubicado en Silla. El lo...
Silla
284m2 - 3,87€/m2
Quatre Torres presenta en ALQUILER 6 BAJOS COMERCIALES de un total de 284M2 en Silla. ¡Oportunidad de alquiler en Silla! ...
Silla
200m2 - 3,75€/m2
ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN LA POBLACION DE SILLA Local totalmente diáfano, con 200 m2 distribuidos en la sala amplia, 2 generos...
Silla
265m2 - 1,13€/m2
¡Alquiler de impecables Locales Comerciales ! Listos para empezar tu negocio. NIUS Inmobiliaria tiene el placer de comerciali...
Silla
120m2 - 7,08€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en alquiler local comercial en excelente ubicación – Zona Reyes Católicos (Silla), una de las...
Silla
250m2 - 4,80€/m2
Se ofrece amplio local comercial en bruto de 250 m², situado en una excelente ubicación en esquina, lo que le otorga gran visibi...
Silla
152m2 - 3,95€/m2
+++ Expercasa Silla presenta en exclusiva local comercial de 152m² aproximados según catastro. Local completamente diáfano para...
Silla
127m2 - 4,72€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva local comercial diáfano en la zona de les riberes. Consta de 127m² con altillo, obra n...
Albal
200m2 - 5,00€/m2
Local comercial en chaflán en la Carretera de Albal muy próximo al MERCADONA DE CATARROJA. Excelente local en esquina (chaflán)...
Albal
86m2 - 6,98€/m2
600€ LOCAL COMERCIAL EN ALBAL Tempohabitat Benimamet ofrece Local comercial de 100m2 en la avenida Padre Carlos Ferris 68 de Alb...
Albal
222m2 - 2,70€/m2
GRAN LOCAL EN ALBAL – 222 m² POR 600€ + IVA / MES Disponemos de video del local En exclusiva desde GrupNouMileni presentamos...
Albal
190m2 - 2,58€/m2
OPORTUNIDAD PARA EMPRENDER EN ALBAL – LOCAL DESDE 490€ AL MES Disponemos de video del local ********** IMPORTANTE: LEER CON A...
Albal
250m2 - 2,80€/m2
LOCAL COMERCIAL EN ALBAL DESDE 700€ / MES Disponemos de video de local ********** LEER ATENTAMENTE ANTES DE SOLICITAR VISITA *...
Albal
180m2 - 6,67€/m2
Local comercial en Albal. Acondicionado como oficina bancaria. Escaparate, zona recepción clientes, despacho director, baño. ar...
Albal
222m2 - 2,70€/m2
Nova Paiporta Inmobiliaria alquila local en Albal. Estupendo y amplio local de 222 m2 con dos estancias y un aseo. Ideal para...
Albal
190m2 - 2,58€/m2
Nova Paiporta Inmobiliaria alquila local en Albal Local situado en el centro y misma avenida de la población, 1ª lineal comerci...
Albal
143m2 - 12,59€/m2
¡TRASPASO DE LOCAL DE HOSTELERÍA EN ALBAL! ¡Oportunidad única para emprender! Local REFORMA INTEGRAL EN EL AÑO 2.007, totalment...
Albal
140m2 - 5,71€/m2
Este local comercial en Albal cuenta con una superficie total de 140 m², distribuidos en una sola planta baja esquinera. Con dos...
Albal
198m2 - 5,05€/m2
EXPERCASA ALBAL le ofrece en ALQUILER esta oportunidad de negocio en una de las Avenidas más concurridas de Albal , una de las m...
Albal
228m2 - 3,73€/m2
Se ofrece en alquiler un amplio almacén ubicado en la zona céntrica en Albal, ideal para empresas que buscan espacio versátil y...
Albal
210m2 - 6,19€/m2
EXPERCASA ALBAL le ofrece en ALQUILER esta oportunidad de negocio en la Avenida Cortes Valencianes, una de las mejores zonas del...
Albal
800m2 - 1,25€/m2
Superf. 800 m², 800 m² solar, accesibilidad, tipo de negocio CUALQUIERA, puertas de acceso, escaparate (1), planta baja, exterio...
Albal
171m2 - 4,68€/m2
EXPERCASA ALBAL le ofrece en ALQUILER esta oportunidad de negocio en la Avenida, una de las mejores zonas del pueblo. El loca...
Albal
1.000m2 - 2,50€/m2
Presentamos un impresionante restaurante en la localidad de Albal, con una superficie total de 1.000 m2 en planta baja y otros 7...
Albal
150m2 - 2,67€/m2
Local comercial muy céntrico Dos puertas de acceso Necesita reforma #ref:LOC_273...
Albal
387m2 - 0,02€/m2