Miete Etagenwohnung in Barbadás. 500 apto 1 dor, jardín barbadasourense
Barbadás
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,67€/m2
Apartamento 1 dor, 1wc, 75m2 (BARBADAS-Ourense) . -1 dormitorio cama 1.35 -1 armario -1 baño -1 cocina -salon g...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbadás
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,67€/m2
Barbadás
118m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,08€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EXTERIOR EN AV. CELANOVA, A VALENZÁ | 600 €/MES COMUNIDAD Y GARAJE INCLUIDOS Referencia: 1295 M...
Barbadás
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,21€/m2
Si buscas metros cuadrados, luz natural y una ubicación inmejorable, este piso de 104 m² en A Valenzá es la oportunidad...
Barbadás
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,86€/m2
Vivienda duplex la valenza amueblado y con vistas despejadas. Muy luminoso y listo para entrar a vivir, con plaza de gar...
Barbadás
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,22€/m2
Vivienda exterior de 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. Ascensor. Calefacción de gasoil central con contador indi...
Barbadás
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4,35€/m2
MARAVILLOSA CASA EN BARBADAS a 15 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. Casa en \"Barbadas\"- Barbadas- Ourense casa 100m2 --Seguro de Im...
Barbadás
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,00€/m2
Se alquila espectacular casa en Sobrado do Bispo, perteneciente al Concello de Barbadas. Esta encantadora propiedad cuenta con u...
Barbadás
350m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 2,86€/m2
Vivienda de nueva construcción a 10 min del centro de la capital. San Lorenzo de Piñor. Vistas impresionantes a la ciudad. 5...