Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Miete dachwohnung in Centro Urbano Benidorm

  • 70 m2
  • 1 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 12,79 €/m2

Andersen inmobiliaria les ofrece este sobreatico con espectaculares vistas al mar y a la playa de Poniente, centrico y a tan solo 1 minuto andando a la playa,,, cerca de hoteles y todo tipo de servicios. 1 dormitorio doble, cocina equipada, baño completo y salon comedor desde el que se accede a la magnifica terraza orientada al sur y con espectaculares vistas.... ideal para disfrutar de sus merecidas vacaciones...., Benidorm te espera!! Disponible por temporada, NO disponible para todo el año [IW]

letzte Änderung

Aufteilung

  • 1 Zimmer
  • Fläche 70 m2
  • Terrasse 20 m2
  • 1 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Nummer des Stockwerks 5
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Fahrstuhl
Inserat: 32198000000856

Lage

Centro Urbano

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
895 € Preis des Inserats
17,26 €/m2€/m2 población
12,79 €/m2€/m2 des Inserats
26% billiger als Durchschnitt*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Entwicklung €/m2 der Zone in Benidorm (Centro Urbano)
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren Andersen Inmobiliaria

Referenz der Anzeige habitaclia/ATC0964A:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...