Miete Büro in Cortes-Huertas. Oficina en alquiler en edificio representativo
Madrid - Cortes-Huertas
170m2 - 22,94€/m2
Oficina en alquiler de 170 m2 construidos en edificio representativo, en 5º P. Aire acondicionado y calefacción central...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Cortes-Huertas
170m2 - 22,94€/m2
Madrid - Sol
Preciosa oficina dividida en tres estancias, hall de entrada, despensa y baño, en el Centro de Madrid justo en la Plaza...
Madrid - Sol
20m2 - 32,50€/m2
REFERENCIA MA02814 ?? ¡Descubre la ubicación perfecta para tu oficina en Madrid zona Embajadores! ?? Alquilo esta OFICI...
Madrid - Universidad-Malasaña
24m2 - 15,83€/m2
Se trata de un despacho amplio para dos personas por 380 euros mes, gastos incluidos excepto telefono ,o alquilar uno de...
Madrid - Justicia-Chueca
4m2 - 125,00€/m2
Alquiler despachos: con uno, dos, tres puestos de trabajo, sala de reuniones y oficina virtual en Calle Sagasta, Madrid....
Madrid - Justicia-Chueca
210m2 - 23,81€/m2
Oficina de 210m² en planta 2ª en alquiler en Madrid El edificio dispone de ascensor y portero. Esquina con 6 balcones...
Madrid - Palacio
173m2 - 16,76€/m2
GUTIÉRREZ Y PÍRFANO (LA PRIMERA AGENCIA ESPECIALIZADA EN EL MADRID DE LOS AUSTRIAS) alquila una oficina o vivienda en la...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
50m2 - 14,00€/m2
GUTIÉRREZ Y PÍRFANO (LA PRIMERA AGENCIA ESPECIALIZADA EN EL MADRID DE LOS AUSTRIAS) alquila una oficina en la calle de C...
Madrid - Universidad-Malasaña
60m2 - 21,67€/m2
¡Gran oportunidad en el corazón de Malasaña! Redpiso Malasaña Universidad alquila esta oficina situada en una de las zon...
Madrid - Universidad-Malasaña
60m2 - 28,33€/m2
¡Gran oportunidad en el corazón de Malasaña! Redpiso Malasaña Universidad alquila esta oficina situada en una de las zo...
Madrid - Palacio
350m2 - 25,71€/m2
GESTIÓN RAÍZ Pone en Alquiler Ho Venta Oficinas de 350m2 en zona Opera Centro Madrid Solamente oficinas y despachos....