1 Foto 1 Video Miete Etagenwohnung in Argüelles. Piso de 1 dormitorio en alquiler en casa de campo, madrid. Madrid - Argüelles 40m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 41,25€/m2 Ubicado en Casa de Campo, Madrid, este apartamento de 1 dormitorio completamente amueblado ofrece comodidades modernas,... Zu Favoriten hinzufügen 1.650 € Benachrichtigen, wenn sinkt
5 Fotos Miete Appartement in Allmansa 91. Apartamento tranquilo y luminoso. Madrid - Ciudad Universitaria 54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,22€/m2 Apartamento acogedor, muy tranquilo, luminoso, amplio, con mirador en el salón y buena orientación. Zona muy buena y muy... vor 10 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.200 € Benachrichtigen, wenn sinkt
1 Foto Miete Zweistöckige Wohnung in Valdemarín. Ático dúplex de lujo en alquiler en aravaca Madrid - Valdemarín 140m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 25,36€/m2 Espectacular casa de diseño moderno en una de las zonas residenciales más privilegiadas de Aravaca. Situado dentro d... Zu Favoriten hinzufügen 3.550 € Benachrichtigen, wenn sinkt
4 Fotos 1 Video Miete Etagenwohnung in Aravaca Madrid - Aravaca 1m2 - 908,00€/m2 TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/08/2026 -... Zu Favoriten hinzufügen 908 € Benachrichtigen, wenn sinkt
31 Fotos Miete Dachwohnung Avenida de europa. ***categoria distincion y con todo lo soñado***tu ilusion cumpli Madrid - Aravaca 150m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 18,33€/m2 ***LA EXCLUSIVIDAD POR EXCELENCIA*** SEÑORIAL ATICO DUPLEX PARA GENTE MUY EXIGENTE que busca lo mejor. CON TODO LO SOÑ... vor 7 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 2.750 € Benachrichtigen, wenn sinkt
40 Fotos Miete Etagenwohnung Velayos. Fabuloso piso en puerta de hierro Madrid - Ciudad Universitaria 144m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,15€/m2 (Ref:620788) SOLO FAMILIAS, NO SE PERMITE COMPARTIR Don Chamberí Inmobiliaria presenta este magnífico piso familiar... visita virtual gestern aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 1.750 € ist gesunken 50 € Benachrichtigen, wenn sinkt
33 Fotos Miete Zweistöckige Wohnung Calle del carril de los caleros. Fantástico bajo dúplex con jardín en aravaca. Madrid - Aravaca 160m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 21,25€/m2 Fantástico Bajo Dúplex con Jardín en Aravaca. La vivienda se compone de hall de entrada, salón, cocina, 3 dormitorios d... Zu Favoriten hinzufügen 3.400 € ist gesunken 100 € Benachrichtigen, wenn sinkt
24 Fotos Miete Etagenwohnung in Calle san martin de porres 14 Madrid - Ciudad Universitaria 55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 23,64€/m2 Dúplex en la reconocida zona de residencias de embajadas en Madrid! Disfruta de nuestro confortable dúplex en la colonia... Zu Favoriten hinzufügen 1.300 € Benachrichtigen, wenn sinkt