Miete Etagenwohnung Roll de carraixet. Piso vinalesa
Vinalesa
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,59€/m2
PISO EN VINALESA Amplio piso en Vinalesa disponible para alquiler. Con 3 habitaciones y 2 baños, ofrece un espacio vers...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinalesa
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,59€/m2
Vinalesa
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,11€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . PISO DE ALQUILER EN VINALESA. Situada en una de las...
Foios
99m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,81€/m2
Se alquila vivienda de larga duración en Foios, amplia, reformada y con excelente luminosidad. La vivienda se encuentra en una...
Foios
139m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,63€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Foios! Este impresionante piso en alquiler cuenta con 139 m² de espacio bien distribuido, perfecto p...
Alfara del Patriarca
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,88€/m2
Apartamento en alquiler de 75 mts cuadrados, repartidos en 3 habitaciones, 2 de ellas con camas grandes y otra con armario para...
Alfara del Patriarca
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,67€/m2
FANTÁSTICO APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. DISPONIIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026.: Dispon...
Alfara del Patriarca
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,88€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026! Si lo que quieres es calidad, luz,...
Alfara del Patriarca
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,29€/m2
ESTUDIANTES Por que tu buscas un bonito piso muy cerca de la universidad equipado y amueblado, para tu confort y comodidad, 100...
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 0,62€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios cerca del CEU? ¡La residencia universitaria ÁGORA es l...
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 0,52€/m2
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 40,86€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios? ¡La residencia universitaria APARTAMENTOS ALFARA es l...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 39,83€/m2
Alfara del Patriarca
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,00€/m2
DISPONIBLE PARA EL 6 DE JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. Preciosa y en muy buen estado, os trae...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 36,55€/m2
Alfara del Patriarca
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,79€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. Preciosa vivienda, lista para entrar a vivir. S...
Alfara del Patriarca
64m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,63€/m2
APARTAMENTO NUEVO PARA ESTUDIANTE UNIVERSITARIO CEU. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Totalmente NUEVO, casi a estrena...
Alfara del Patriarca
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,57€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. Apartamento ideal para uno o dos estudiantes muy cerca del CEU. Cuenta con dos habitacion...
Alfara del Patriarca
71m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 16,90€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE DE 2026. Luminosa, espaciosa, con tod...
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 Badezimmer - 0,68€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios y compartir con tu pareja? ¡La residencia universitari...
Alfara del Patriarca
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,00€/m2
ESTUDIO EN ALFARA DEL PATRIARCA PARA ESTUDIANTES. DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. Se que llevas mucho tiempo buscando algo...
Alfara del Patriarca
58m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,93€/m2
SE ALQUILA ESTUDIO A ESTUDIANTES DE LA CEU EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Si quieres vivir...
Alfara del Patriarca
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 15,71€/m2
Piso completo con ascensor en Alfara del Patriarca. Disponibilidad inmediata. A 2 minutos del CEU San Pablo. Muy cerca de sup...
Alfara del Patriarca
1m2 - 850,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Albalat dels Sorells
101m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,88€/m2
Ático dúplex en alquiler en Albalat dels Sorells (Valencia) | 2 habitaciones | Piscina | Garaje | Orientación Este Se alquila á...
Albalat dels Sorells
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,67€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN ALQUILER *** ¿Estás listo para enamorarte de tu nuevo hogar? Este espectacu...
Moncada
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,76€/m2
Piso estudiante CEU Moncada Este fantástico piso situado en la emblemática Carrer de Lepanto ofrece una ubicación privilegiad...
Moncada
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,86€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU WIFI INCL. Se alquila amplio y moderno piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal H...
Moncada
58m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,79€/m2
PISO PARA ESTUDIANTE CEU : Apartamentos para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera que buscan independencia, co...
Moncada
135m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,19€/m2
Este piso para estudiantes CEU se encuentra en Plaza San Jaime, 46113, Moncada, Valencia, en la céntrica zona del municipio, ubi...
Moncada
71m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,27€/m2
APARTAMENTO ESTUDIANTES CEU A 7 MIN DE CLASE: Se alquila piso ideal para estudiantes de la Universidad CEU Cardenal Herrera u...
Moncada
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,57€/m2
Porque hoy puedes disfrutar de este bonito piso cerca de la universidad y de todos los servicios,primero con terraza,140 m2,3 do...
Moncada
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,90€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN MONCADA - ZONA SEMINARI-CEU. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Precioso apartamento tipo e...
Moncada
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,59€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS EN MONCADA - ZONA CONSUM NUEVO. Vivienda en segunda planta, lista para entrar. Disponde...
Moncada
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,29€/m2
En Montcada, este apartamento de 70 m² ofrece una distribución eficiente con 3 dormitorios, 1 baño y 3 estancias, ideal para qui...
Moncada
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,84€/m2
Piso PARA ESTUDIANTES CEU situado en Calle Micalet, Moncada. Este inmueble se encuentra en un edificio de estructura de hormi...
Moncada
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,29€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN MONCADA. ZONA SEMINARI. DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. Precioso piso en alquiler muy bien si...
Moncada
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,76€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES CEU SE ALQUILA PISO MODERNO FRENTE AL CEU, PREPARADO PARA ESTUDIANTES. ESTE LUMINOSO PISO, SE ENCUENTRA...
Moncada
89m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,55€/m2
PISO ESTUDIANTE CEU Este moderno piso, perfectamente adaptado para la vida universitaria en la Carrer de Lepanto, ofrece un e...
Moncada
25m2 - 1 Badezimmer - 29,20€/m2
ESTUDIO EN MONCADA PARA ESTUDIANTE DEL CEU ESTUDIO EN CALLE SAN VICENTE, MONCADA ESTUDIANTE DEL CEU: Se alquila moderno es...
Moncada
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,13€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES (CEU) EN MONCADA - DISPONIBLE PARA ENTRAR YA Se alquila acogedor y luminoso piso en Moncada (Valencia)...
Moncada
245m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3,88€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS (CEU) EN MONCADA- ZONA CENTRO. ¡DISPONIBLE DESDE YA! Amplio, luminoso y con mucha pers...
Moncada
93m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,60€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN MONCADA. DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE MAYO DE 2026. Vivienda en primera planta, consta de un total...
Moncada
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,83€/m2
ALQUILER DE ESTUDIO PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS EN MONCADA. Si buscas un espacio cómodo, práctico y bien ubicado para centr...
Moncada
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,29€/m2
No se acepta perfil estudiante. Acogedor piso de 124m2 construidos, reformado hace un año y amueblado con mucho gusto, se sit...
Moncada
79m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,03€/m2
DISPONIBLE PARA JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. Vamos a darle un empujón a esta semana dándote una ale...
Moncada
54m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 18,04€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DEL 7 DE SEPTIEMBRE DE 2026. PARA ESTUDIANTES EN MONCADA. Si buscas espacio, buenas habitaciones, cercanía...
Moncada
120m2 - 6,67€/m2
DISPONIBLE PARA JULIO 2026. APARTAMENTO ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN MONCADA. El apartamento se encuentra en zona Badía, totalm...
Moncada
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,42€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 12694. Se alquila vivienda en Moncada. El piso está amueblado, tiene dos habitaciones, co...
Moncada
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,94€/m2
ÚNICAMENTE ESTUDIANTES (UNIVERSIDAD CEU CARDENAL HERRERA) Nos quedan la última VIVIENDA en ALQUILER: VIVIENDA (1): 2 habitaci...
Moncada
107m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,29€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE MEDIADOS DE JUNIO DE 2026. COLIVING completamente nuevo con un total de CINCO habitaciones. Cada una de...
Moncada
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,53€/m2
Apartamento nuevo en un bajo muy luminoso para 1 ó 2 estudiantes. Está totalmente amueblado y equipado y dispone de 2 habitacion...
Almàssera
73m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,33€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en alquiler, un apartamento de un dormitorio, sin muebles y sin electrodomésticos, en finca...
Almàssera
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,53€/m2
PARTICULAR, PISO EN ALMASSERA(Valencia)ESTUDIANTES, 2 paradas BENIMACLET con todos los servicios cerca, parada metro en la puert...
Rocafort
254m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 12,99€/m2
En Urb. Santa Bárbara vivienda con jardín privado y gran terraza. Amplia vivienda esquinera, totalmente exterior, con gran salón...
Rocafort
252m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 11,90€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de alquiler en la urbanización de Santa Bárbara. Esta planta baja cuenta con una generosa s...
Rocafort
150m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 8,00€/m2
( Ref. HH-3274 ) Bajo vivienda con amplio patio valenciano en finca de solo 2 vecinos Se alquila bajo vivienda en finca tranqu...
Museros
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,50€/m2
Accesibilidad, tranquilidad y calidad de vida de una pequeña población con todos los servicios se dan la mano en este maravillos...
Tavernes Blanques
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,92€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Tavernés Blanqués, Valencia! Esta impresionante propiedad ubicada en la cuarta planta y muy luminosa...
Albuixech
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 17,78€/m2
Apartamento amueblado a estrenar. 1 habitación de matrimonio con armarios empotrados forrados y vestidos con cajoneras, comedor...
Massalfassar
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,75€/m2
ESTUPENDO PISO CON MUCHA LUZ TODO EXTERIOR, ZONA CON TODOS LOS SERVICIOS, DISPONE DE 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS COMPLETOS, SALÓN CO...
Burjassot - L´Eixereta
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,00€/m2
**Piso en Alquiler en Burjassot - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador piso de 100 m² construidos, ubicado en...
Burjassot - L´Eixereta
57m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 21,93€/m2
En Burjassot, este apartamento de 57 m² ofrece 3 dormitorios y 1 baño en una finca de 1964, completamente modernizada en 2026. U...
Burjassot - L´Eixereta
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 15,23€/m2
Disponible junto a la parada de Metro de Burjassot - Godella esta fantástica vivienda de dos habitaciones, comedor, cocina, cuar...
Godella
400m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 8,75€/m2
CASA EN ALQUILER CON ESPECTACULARES VISTAS EN CAMPOLIVAR aProperties presenta una increíble casa en Campo Olivar, que ofrece vi...
Alboraya - Alboraya Centro
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,85€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA aProperties presenta este espectacular piso en alquiler en Alboraya, ubicado en el Paseo de...
Alboraya - Alboraya Centro
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 21,43€/m2
PISO EN AQLUILER DE 2 HABITACIONES EN EL CABAÑAL aProperties presenta este estupendo piso en el Cabañal, disponible a partir d...
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de armario...
Alboraya - Alboraya Centro
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,57€/m2
Descubre este magnífico piso en Alboraya, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Con una superficie de construcció...
Alboraya - Alboraya Centro
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 28,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 14/08/2026 - Duració...
Burjassot - Zona Concordia
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 22,06€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE 10 DE JUNIO , Se alquila piso QUINTA PLNATA SIN ASCENSOR en Burjassot Ideal para alojamiento de emplea...
Burjassot - Zona Concordia
1m2 - 1 Badezimmer - 520,00€/m2
Burjassot - El Castell
109m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,84€/m2
PISO PARA ESTUDIANTES – JÓVENES PROFESIONALES – NÓMADAS DIGITALES CURSO 26/27 Características del piso: – Habitaciones indiv...
Burjassot - El Castell
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,33€/m2
**CM PROPERTIES presenta este fantástico piso en alquiler ideal para estudiantes en Burjassot, en una zona tranquila, bien comu...
Burjassot - El Castell
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,00€/m2
Benicasa alquila gran vivienda sin amueblar en Burjasot, cerca del mercadito antiguo y la estación de metro, de 100 m2 por 1.100...
Burjassot - El Castell
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,02€/m2
( Ref. HH-2949 ) PARA ESTE DÚPLEX HAY QUE PRESENTAR 2 FIANZAS. NO SE ADMITEN MASCOTAS. ¡Descubre tu nuevo hogar en este dúplex...
Burjassot - El Castell
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,75€/m2
Amplio piso en burjassot, 3 dormitorios, 1 bano. Zona muy tranquila. Sin agencia...
Burjassot - El Castell
30m2 - 1 Badezimmer - 22,33€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 30/06/2026 - Duració...
Alboraya - Port Saplaya
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,50€/m2
Engel&Völkers tiene el placer de presentarles este maravilloso duplex de 3 habitaciones y 2 baños con unas vistas privilegiadas....
Alboraya - Port Saplaya
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,27€/m2
Alquiler de piso a 5 minutos de la playa en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Precio variable según fechas y temporada. Piso si...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 25,00€/m2
EXCLUSIVAMENTE CONTRATO TEMPORAL DE DICIEMBRE 2024 A MAYO 2025 Ponemos a su disposición esta bajo vivienda en Port Saplaya - Alb...
Alboraya - Port Saplaya
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 17,95€/m2
Piso para alquiler de temporada en tercera planta con excepcionales vistas en Port Saplaya. Esta vivienda cuenta con todas las...
Alboraya - Port Saplaya
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 18,95€/m2
Tenemos el placer de presentarles este maravilloso piso con terraza y excepcionales vistas despejadas. Ubicada a solo 5 minutos...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 14,50€/m2
Apartamento en primera línea de playa, orientación Este-Oeste con impresionantes vistas al mar mediterráneo, en Port Saplaya, Al...
Alboraya - Port Saplaya
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Disfruta del Mediterráneo desde este acogedor apartamento totalmente equipado, ideal para estancias de temporada. Con capacidad...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vivienda o...
Alboraya - Port Saplaya
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,90€/m2
Engel&Völkers les presenta este maravilloso piso con unas vistas privilegiadas, de tres amplias habitaciones y dos baños complet...
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, reformada re...
Burjassot - Zona Campus Universitario
114m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 10,96€/m2
**Piso en Alquiler en Carrer de la Llibertat, Burjassot** Disponible para ESTUDIANTES. >>>Contactar con Victoria para...
Burjassot - Zona Campus Universitario
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,25€/m2
( Ref. HH-2480 ) PISO SOLO PARA ESTUDIANTES. CONTRATO TEMPORAL 6 MESES. Si sois 3 estudiantes y estáis buscando un piso...
Burjassot - Zona Campus Universitario
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 13,89€/m2
PRECIOSO PISO EN ZONA BURJASSOT IDEAL PARA ESTUDIANTES AVALADOS O TRABAJADORES DESP- LAZADOS CON MONINAS ESPAÑOLAS CONTRATO DE...
Burjassot - Zona Campus Universitario
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 13,16€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES EN ALQUILER CERCA DEL CAMPUS UNIVERSITARIO DE BURJASSOT Plaza el Palleter (Zona del Campus Universitario...
Burjassot - Zona Campus Universitario
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 11,36€/m2
ZONA UNIVERSIDAD BURJASSOT. :Precioso piso esquinero, soleado con vistas panorámicas a jardines. Cuarto con ascensor, con electr...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 17,41€/m2
CM Properties presenta este Ático con vistas al mar de 3 habitaciones SIN muebles Espectacular piso con vistas al mar en complej...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 15,92€/m2
ÁTICO EN ALQUILER DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA EN PLAYA PATACONA aProperties se complace en presentarles este espactacular áti...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 36,77€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso en alquiler temporal, disponible desde el mes de noviembre por un período de seis meses....
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 19,20€/m2
????? ¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! PISO EN LA URBANIZACIÓN ESTRELLA DE MAR ????? Vive en uno de los complejos residenciales más...
Alboraya - La Patacona
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 18,52€/m2
PERÍODO SEPTIEMBRE - JUNIO JULIO Y AGOSTO NO DISPONIBLE Se alquila piso de corta estancia en La Patacona, Valencia, en excelent...
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad de Valen...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe un saló...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, te ofrece...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final en func...
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alboraya. ...