Miete Appartement Rúa quiroga. Apartamento 2 habitaciones
Lugo - A Milagrosa
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,83€/m2
Apartamento con cocina americana, buen estado, armarios empotrados, 2 habitaciones, 1 baño. Garaje y trastero. Requisito...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - A Milagrosa
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,83€/m2
Foz
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 30,77€/m2
Apartamento totalmente amuebaldo, con vistas ala ría de Foz. Tiene plaza de garaje. Se alquila por quincenas....
Vicedo (O)
62m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,26€/m2
Paraíso ESGELFROI Apartamento a estrenar en O Vicedo (Lugo) totalmente equipado. Soleado, zona tranquila con todos lo...
Lugo - Residencia - Abella
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,56€/m2
?? ALQUILER | AVENIDA DAS AMÉRICAS – LUGO ?? 650 €/mes (comunidad incluida) Vivienda muy luminosa y cuidada, ubicada en...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
88m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,18€/m2
Apartamento muy luminoso con terraza, garaje y cargador eléctrico en Rúa Madanela, Lugo. Vivienda amueblada, lista para...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,00€/m2
Se alquila acogedor apartamento en la Calle San Roque, en una zona tranquila bien comunicada, a pocos minutos de la univ...
Lugo - Parroquias del Oeste
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 14,44€/m2
Apartamento en Urbanización Bellavista, con 45 m² construidos, 750 m² metros de parcela, 300 metros de jardín, 1 dormito...
Lugo - Residencia - Abella
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,23€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, una de ellas con baño y gran armario. Cocina equipada. Garaje y trastero. Comunidad inclu...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 12,00€/m2
Arelo Gestión Inmobiliaria pone en alquiler este espectacular piso céntrico totalmente reformado con acabados de lujo! d...
Lugo - Recatelo - O Carme
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,67€/m2
RONDA MURALLA. CLÁSICO, RENOVADO Y EN EL MEJOR RINCÓN DEL CENTRO Zona peatonal, plaza Mayor a pocos pasos, terrazas, hi...
Sarria
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,00€/m2
**Piso en alquiler en el corazón de Sarria (Lugo)** ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso amueblado! Con...
Barreiros
58m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,21€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Barreiros, Lugo! Este acogedor piso de 2 dormitorios es perfecto para quienes buscan tranqui...
Láncara
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5,22€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso, ideal para familias o quienes buscan comodidad y espacio. Dispone de tres habitacion...
Cervo
60m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7,50€/m2
Apartamento nuevo, exterior, amueblado, con magníficas vistas en San Ciprián. Consta de dos habitaciones, dos baños, sal...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 7,47€/m2
Se alquila apartamento de 78 m² ubicado en una zona estratégica con todos los servicios a pie de calle y cerca del campu...