Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Miete appartement in La Garita - Marpequeña Telde

  • 49 m2
  • 1 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 17,35 €/m2

Excelente location a pocos metros de la playa de La Garita presentamos este práctico y bonito apartamento de 1 dormitorio con area para visitas, luminoso, todo equipado y reformado.
Renta mensual es 850€, que incluye Internet.
Disponible: Septiembre 2026 y por 10 meses maximo. Alquiler temporal de mínimo 6 a 10 meses maximo.
Tarifa de gestión y fianza.
Para maximo 1 a 2 personas adultas con trabajo/pensión.
Se solicitan informes de ingresos y solvencia.
No se admiten mascotas.

letzte Änderung

Aufteilung

  • 1 Zimmer
  • Fläche 49 m2
  • 1 Badezimmer
  • Küche mit Essplatz: No

Allgemeine Merkmale

  • Ohne parkplatz
  • möbliert
  • Ohne klimaanlage
  • In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Ohne fahrstuhl
Inserat: 40181000000121

Lage

La Garita - Marpequeña

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
850 € Preis des Inserats
20,12 €/m2€/m2 provincia
17,35 €/m2€/m2 des Inserats
14% billiger als Durchschnitt*
Entwicklung €/m2 der Zone in Telde
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren Hi Sunhomes Gc

Referenz der Anzeige habitaclia/10060LGT:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...