Landgut in Zafra. Finca encinas. zona zafra. 400 ha
Zafra
4.000.000m2 - 1€/m2
Finca en venta en la zona de Zafra. 400 Ha Toda de encinas. Vallada de pared y alambre. Cebadero, cortijo, nave de 400 m...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Zafra
4.000.000m2 - 1€/m2
Zafra
10.400m2 - 6€/m2
Landgut zu verkaufen en Zafra, Zafra von 10.400 m 2 nach 59.000 €...
Zafra
20.336m2 - 3€/m2
Landgut zu verkaufen en Zafra, Zafra von 20.336 m 2 nach 65.000 €...
Zafra
49.494m2 - 1€/m2
Landgut zu verkaufen en Zafra, Zafra von 49.494 m 2 nach 55.000 €...
Zafra
8.059m2 - 74€/m2
REF: 06083259 Promoción de terrenos en Zafra. Terrenos urbanos de uso mayoritario residencial, de edificabilidad total. Ubica...
Zafra
13.900m2 - 90€/m2
Se vende espectacular terreno urbano de 13.900 m² en Zafra, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada. Este amplio espacio...
Zafra
3.500.000m2 - 0€/m2
FINCA DE 360 HECT Finca con aproximadamente 350 Hectáreas de los cuales 250 hectáreas de Olivos de 8/9 años en un marco de 6X8...
Zafra
192m2 - 417€/m2
Estupendo solar urbano en zona tranquila de Zafra, cerca de Avda. de la Estación y Ctra. Vieja de la Puebla. 192 mt. 10,5 metr...
Zafra
4.800m2 - 52€/m2
Se compone de 5 fincas registrales con una superficie aproximada de 4.700 m2 linderas y moficadadas registralesmente costan como...
Zafra
195m2 - 487€/m2
Parcela urbana en una de las mejores zonas de Zafra, cerca de Ctra. de la Puebla y Avda. de la Estación. 195 mt Es la única par...
Zafra
1.321m2 - 454€/m2
Suelo urbano 100% edificable. Muy buena ubicación, Avda de la Estación. Posibilidad de construir 20 viviendas, garajes y locales...
Zafra
200m2 - 2€/m2
PARCELA DE 1.000 MTS PARA DIVIDIR EN PARCLEAS DESDE 150 MTS PRECIO 340 EUROS MT/2 CON IMPUESTOS YA INCLUIDOS...
Zafra
148m2 - 372€/m2
Solar en venta cerca de los juzgados. Zona muy tranquila, no tiene edificaciones enfrente. 148 mt 7 de fachada y 21 de fondo. ¡N...
Zafra
2.500m2 - 32€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Zafra, Zafra von 2.500 m 2 nach 80.000 €...
Puebla de Sancho Pérez
2.968m2 - 3€/m2
Parcela rústica a tan solo 1 km. del núcleo urbano, se accede desde camino de tierra en buen estado. No está vallada, no dispone...
Puebla de Sancho Pérez
20.000m2 - 2€/m2
PARCELA CAMINO POLIGONO ZAFRA A PUEBLA DE SANCHO PEREZ PARCELA 2 HECTAREAS PARA CONSTRUCCION VIVIENDA RUSTICA, CON PUNTO DE LUZ...
Puebla de Sancho Pérez
20.000m2 - 3€/m2
PARCELA CARRETERA ZAFRA A PUEBLA DE SANCHO PEREZ, FRENTE GASOLINERA PARCELA IDEAL PARA CONSTRUCCION VIVIENDA RUSTICA, CON PUNTO...
Puebla de Sancho Pérez
6.700m2 - 3€/m2
FINCA RUSTICA, PEGADA A POBLACION Y ENTRADA DE ACCESO POR CAMINO RURAL...