Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Reihenhaus mit heizung parking pool in Centro Bétera

  • 205 m2
  • 3 hab.
  • 3 Badezimmer
  • 1.878 €/m2

ADOSADO EN URBANIZACION CON ZONAS COMUNES, TRES HABITACIONES, DOS PLAZAS DE GARAJE, BUHARDILLA Y SOTANO

Ca'sua Consultores Inmobiliarios te ofrece este espectacular adosado en Bétera Pueblo.

Buhardilla, sótano, dos plazas de garaje, piscina... Descubre la calidad de vida que siempre has soñado, una vivienda amplia, luminosa y pensada para disfrutar cada momento en familia.

Accedemos a la vivienda desde una agradable terraza orientada al Este, salón, aseo, amplia cocina con galería desde la que accedemos a la segunda terraza de esta primera planta orientada al oeste. La casa recibe luz natural durante todo el día.
En la segunda planta, destinada a zona de noche, tres habitaciones y dos baños completos, uno de ellos en suit.

Uno de sus grandes atractivos es la buhardilla, un espacio versátil y acogedor con acceso a una fantástica terraza privada orientada al este, perfecta para relajarse, teletrabajar o crear tu rincón favorito de la casa.

Además, dispone de un espacioso sótano ideal como zona de almacenaje, gimnasio, sala de juegos o espacio multifuncional según tus necesidades y dos plazas de garaje privadas con carga para coche eléctrico, un valor añadido imprescindible por comodidad y seguridad.

La urbanización ofrece completas zonas comunes para disfrutar todo el año: piscina comunitaria, pista de tenis, dos pistas de pádel, club social, zonas de esparcimiento para niños y mayores, creando un entorno ideal para el ocio y el descanso sin salir de casa.

La ubicación es inmejorable, en el pueblo, alejado del bullicio pero con todos los servicios cerca, frente a un supermercado, colegios, parques... Además, cuenta con excelentes conexiones mediante autobús y metro, facilitando los desplazamientos diarios.

Una vivienda que combina amplitud, luz, tranquilidad y excelentes instalaciones. No dejes pasar esta oportunidad y ven a descubrir tu próximo hogar.

letzte Änderung

Aufteilung

  • 3 Zimmer
  • Fläche 205 m2
  • 3 Badezimmer
  • Abstellraum

Allgemeine Merkmale

  • Heizung
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Baujahr 2002
  • In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Gemeinschaftsschwimmbad
Inserat: 29345000000455

Lage

Centro

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
385.000 € Preis des Inserats
1.643 €/m2€/m2 comarca
1.878 €/m2€/m2 des Inserats
¿Cuánto te gustaría pagar?
Entwicklung €/m2 der Zone in Bétera
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren CASUA PARQUE CENTRAL

Referenz der Anzeige habitaclia/BTR01:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...