Favorito y comentario
Diese Info sehen nur Sie
64.200 €
Benachrichtigen, wenn sinkt
Haus in Valverde
Main characteristics
- 53 m2
- 1 hab.
- 1 Badezimmer
- 1.211 €/m2
Detailed information
Casa ocupada / sin posesión en El Hierro
** Inmueble sin posesión/ocupado. No visitable. Propiedad procedente de entidad bancaria. No se puede solicitar hipoteca sobre el inmueble, ya que es necesario realizar la tasación y esto no es posible debido al estado de ocupación de la propiedad.
***La situación posesoria será asumida por el comprador. Se desconoce el estado actual del interior del inmueble.
Parcela de 900m2 con vivienda de 53m2 en San Andrés, El Hierro.
letzte Änderung
Aufteilung
- 1 Zimmer
- Fläche 53 m2
- Gelände 900 m2
- 1 Badezimmer
- Küche mit Essplatz: No
Allgemeine Merkmale
- Ohne parkplatz
- Ohne klimaanlage
Gallery
Lage
Calle el Rincón
Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
habitaclia.com haftet nicht für die Fehler, die die auf der Karte angezeigte Information unter Umständen enthält. Der Benutzer ist für die Nutzung dieser Information selbst verantwortlich.
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird?
Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate