Favorito y comentario
Diese Info sehen nur Sie
107.000 €
Benachrichtigen, wenn sinkt
Haus in Pedanías Norte Utrera
Main characteristics
- 24 m2
- 3 hab.
- 1 Badezimmer
- 4.458 €/m2
Detailed information
PARCELA URBANA
Parcela urbana en la urb. Casacerros. Cuenta con 1500m2 de terreno y una construcción de 24m2 ideal para reformar a su gusto. Consta de pozo propio, luz y escrituras únicas. HIPOTECABLE.
¡Consúltenos las condiciones y la posibilidad de financiación con nuestros asesores de Financial City!
Los gastos derivados de la compra no están incluidos en el precio.
letzte Änderung
Aufteilung
- 3 Zimmer
- Fläche 24 m2
- 1 Badezimmer
Allgemeine Merkmale
- Baujahr 1979
- Befreit
Gallery
Lage
Pedanías Norte
Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
habitaclia.com haftet nicht für die Fehler, die die auf der Karte angezeigte Information unter Umständen enthält. Der Benutzer ist für die Nutzung dieser Information selbst verantwortlich.
Comparative data
107.000 € Preis des Inserats
1.346 €/m2€/m2 población
4.458 €/m2€/m2 des Inserats
*
Der Preis der Immobilie wird von vielen Faktoren beeinflusst, die die Veränderungen beim Durchschnittspreis erklären können: die Lage innerhalb der Gemeinde, Orientierung, Erhaltungszustand, die Bauqualitäten, Ausstattung, ...
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird?
Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate