Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Haus mit kamin heizung parking pool in Úbeda

Calle Jódar

  • 156 m2
  • 4 hab.
  • 3 Badezimmer
  • 2.051 €/m2

Casa totalmente reformada con patio, piscina, salón campero y garaje.

Vivienda situada en un barrio tranquilo, muy luminoso, cerca del centro, con 4 dormitorios, 3 baños, salón, cocina, garaje para varios coches, salón campero con chimenea, calefacción de gasoil, patio con piscina, cerca del colegio SAFA, juzgado, policía local, transporte, ideal para familias que buscan tranquilidad y estar cerca del centro.

Den Inserenten um mehr Informationen bitten

letzte Änderung

Aufteilung

  • 4 Zimmer
  • Fläche 156 m2
  • Terrasse 30 m2
  • Gelände 145 m2
  • 3 Badezimmer

• Klimaanlage
  • Baujahr 1996
  • In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Inserat: 24501000000577

Lage

Calle Jódar

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
320.000 € Preis des Inserats
959 €/m2€/m2 población
2.051 €/m2€/m2 des Inserats
Entwicklung €/m2 der Zone in Úbeda
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren GESTIONES INMOBILIARIAS RUIZ JURADO

Referenz der Anzeige habitaclia/158:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...