Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Haus in El Peñoncillo Torrox

  • 140 m2
  • 3 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 2.857 €/m2

OPORTUNIDAD UNICA DE INVERSIÓN EN TORROX COSTA

Gran oportunidad!!!. Gran propiedad en pleno centro de Torrox costa que consta de dos entradas atravezando la cuadra. La propiedad consta de dos partes: una habitable, con 3 habitaciones, 1 baño, cocina y lavadero. y otra en estado de ruinas.

La propiedad cuenta con la habilitación para construir un edificio de 3 plantas más bajo.

Den Inserenten um mehr Informationen bitten

letzte Änderung

Aufteilung

  • 3 Zimmer
  • Fläche 140 m2
  • 1 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Blick auf das Gebirge
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Inserat: 30518000000770

Lage

El Peñoncillo

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
400.000 € Preis des Inserats
3.456 €/m2€/m2 población
2.857 €/m2€/m2 des Inserats
17% billiger als Durchschnitt*
Entwicklung €/m2 der Zone in Torrox
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren Athome Costa Del Sol

Referenz der Anzeige habitaclia/AV-1146:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...