Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Haus mit parking in Roda de Barà

  • 240 m2
  • 5 hab.
  • 3 Badezimmer
  • 2.063 €/m2

ESPECTACULAR CASA CON VISTAS AL MAR

Descubre esta impresionante casa ubicada en Roda de Barà, en la codiciada zona de Costa Daurada - Sant Gaietà.
Con una generosa superficie construida de 240 m2, este hogar ofrece un espacio ideal para disfrutar del mar y el sol.
La propiedad cuenta con cinco amplias habitaciones, perfectas para familias o como espacios multifuncionales; una de ellas se destaca por ser una extraordinaria sala de ocio y biblioteca que invitará a relajarse y desconectar.
Además, dispone de tres terrazas donde podrás contemplar vistas panorámicas al Mar tanto durante el día como bajo las estrellas desde su pequeño mirador exclusivo.
Para los amantes del vino o simplemente buscando almacenamiento adicional, encontrarás también una bodega espaciosa que abarca hasta 18 metros cuadrados.
Ubicada estratégicamente en segunda línea frente al mar , tendrás acceso inmediato a playas paradisíacas sin perderte la tranquilidad residencial.

letzte Änderung

Aufteilung

  • 5 Zimmer
  • Fläche 240 m2
  • Gelände 403 m2
  • 3 Badezimmer
  • Abstellraum

Allgemeine Merkmale

  • Parkplatz
  • Baujahr 1987
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Inserat: 50177000000149

Lage

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
495.000 € Preis des Inserats
1.948 €/m2€/m2 población
2.063 €/m2€/m2 des Inserats
Entwicklung €/m2 der Zone in Roda de Barà
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren Sg Real Estate

Referenz der Anzeige habitaclia/43144:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...