Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Haus in Luque

  • 287 m2
  • 4 hab.
  • 2 Badezimmer
  • 279 €/m2

CASA AMPLIA BUENAZONA Y QUEDA AMUEBLADA.

Casa muy amplia, ideal para familias que buscan espacio como para quienes desean una vivienda con múltiples posibilidades. Se distribuye en un amplio salón, una salita que puede utilizarse como dormitorio, despacho o incluso transformarse en cochera, lo que aporta un valor añadido muy interesante, dos cocinas independientes una tiene chimenea, ideal para crear un ambiente cálido en los meses de invierno con despensa. En la zona de descanso encontramos tres dormitorios de buen tamaño, con la posibilidad de habilitar un cuarto dormitorio adicional según las necesidades. La casa dispone también de dos baños completos, dos patios perfectos para disfrutar al aire libre y una terraza ideal con múltiples posibilidades y varios trasteros. En conjunto, se trata de una casa espaciosa, funcional y con gran potencial, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión o incluso para adaptar a distintos usos gracias a su amplitud y distribución. ¡¡ además… se queda totalmente amueblada¡¡.

letzte Änderung

Aufteilung

  • 4 Zimmer
  • Fläche 287 m2
  • Gelände 155 m2
  • 2 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Inserat: 56239000000207

Lage

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
80.000 € Preis des Inserats
1.140 €/m2€/m2 comarca
279 €/m2€/m2 des Inserats
76% billiger als Durchschnitt*
Entwicklung €/m2 der Zone in Luque
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren inmobiliaria Moreno Ruiz

Referenz der Anzeige habitaclia/000817:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...