Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Etagenwohnung mit heizung in Basurtu Bilbao

  • 116 m2
  • 3 hab.
  • 2 Badezimmer
  • 6.767 €/m2

Aufteilung

  • 3 Zimmer
  • Fläche 116 m2
  • 2 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Heizung
  • Energieausweis :
    Consumo:
    D
    14 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    123 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Fahrstuhl
Inserat: 57144000000247

Lage

Basurtu

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
785.000 € Preis des Inserats
4.187 €/m2€/m2 distrito
6.767 €/m2€/m2 des Inserats
Entwicklung €/m2 der Zone in Bilbao (Basurtu - Zorrotza)
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren LA CASA AGENCY ZORROZA

Referenz der Anzeige habitaclia/LCBI42740:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...