Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Dachwohnung mit heizung parking in Roda (La)

  • 130 m2
  • 3 hab.
  • 2 Badezimmer
  • 1.154 €/m2

ATICO AMUEBLADO CON GRAN TERRAZA

¡Descubre este espectacular ático en Sale que te dejará sin aliento! Con una impresionante terraza bien orientada, este hogar es el lugar perfecto para disfrutar de momentos inolvidables en cualquier época del año. La vivienda, prácticamente nueva y totalmente amueblada, cuenta con tres luminosos y acogedores dormitorios, ideales para descansar y recargar energías.

Con 135 m² construidos y 101 m² útiles, este ático ofrece un amplio espacio donde cada rincón ha sido diseñado para tu comodidad. Además, dispone de dos baños modernos y funcionales, un trastero para mayor comodidad y una plaza de garaje incluida en el precio. La ubicación es inmejorable, con fácil acceso a servicios y transporte.

Construido en 2006, este inmueble cuenta con calefacción de gas natural y aire acondicionado, garantizando un ambiente agradable durante todo el año. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que combina confort y estilo en cada detalle. ¡Ven a verlo y enamórate de tu nuevo hogar!

letzte Änderung

Aufteilung

  • 3 Zimmer
  • Fläche 130 m2
  • Terrasse 60 m2
  • 2 Badezimmer
  • Küche mit Essplatz: No
  • Abstellraum

Allgemeine Merkmale

  • Heizung
  • Parkplatz
  • möbliert
  • Klimaanlage
  • Nummer des Stockwerks 3
  • Baujahr 2006
  • Energieausweis :
    Consumo:
    G
    87 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    429 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Fahrstuhl
Inserat: 32390000000492

Lage

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
150.000 € Preis des Inserats
1.149 €/m2€/m2 población
1.154 €/m2€/m2 des Inserats
Entwicklung €/m2 der Zone in Roda (La)
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren Llanos Inmobiliaria

Referenz der Anzeige habitaclia/104 :

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...