Bewertung gespeichert!
Diese Info sehen nur Sie
Kommentar gespeichert!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
298.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
ist gesunken 17.000 €

Dachwohnung mit heizung in Centre Lloret de Mar

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 1 Badezimmer
  • 3.634 €/m2

ÁTICO CON TERRAZA DE ENSUEÑO Y A SOLO 5 MINUTOS DEL MAR EN LLORET DE MAR!

¡Ático con terraza de Ensueño en Lloret de Mar a Solo 5 Minutos de la Playa!
¿Buscas una joya junto al mar? ¡Este precioso ático lo tiene todo! Ubicado en una de las mejores zonas de Lloret de Mar, a solo 5 minutos andando de la playa, este espectacular inmueble ofrece comodidad, luz natural y una terraza de ensueño que rodea toda la vivienda.
Características destacadas:
- Gran terraza perimetral, ideal para disfrutar del sol todo el día, comer al aire libre o relajarte en total privacidad.
- Ubicación céntrica, bien comunicada, con todos los servicios a un paso: supermercados, transporte, tiendas, colegios...
- Luminoso y soleado durante todo el día.
- Edificio con ascensor, lo que proporciona comodidad y accesibilidad.
- 3 habitaciones dobles + sofá/cama doble, ideal para familias o invitados.
- Completamente amueblado y listo para entrar a vivir.
- Cocina reformada con vitrocerámica y materiales modernos.
- Suelos de gres en zonas comunes y parquet en habitaciones, elegancia y confort en cada rincón.
- Ventanas de aluminio, calefacción con radiadores y agua caliente por gas natural.
- Aire acondicionado en el comedor para mantener el ambiente perfecto todo el año.
- Zona cerrada en la terraza con mini nevera empotrada, fregadero y lavadora, ideal para disfrutar incluso en días de lluvia o viento.
- Incluye caseta metálica tipo trastero, perfecta para almacenaje adicional.
- Recién pintado y reformado, ¡entra a vivir sin necesidad de hacer obras!
No dejes pasar esta oportunidad única. Un ático con estas características y ubicación es una auténtica joya difícil de encontrar.

*The price does not include notary fees, registration fees, applicable taxes, or other expenses inherent to the sale, which will be borne by the buyer.*

CH: CHG01568613001 / CEE: 0119CW883. Stressed area: Yes, Large landlord: No. AICAT: 12465 API: 13997.

Consumers are informed that they have the right to receive, prior to the formalization of the contract, the pre-contractual information stipulated in Article 621-8 of Book Six of the Civil Code of Catalonia (Law 3/2017, of February 15), relating to the sale of housing.

letzte Änderung

Aufteilung

  • 3 Zimmer
  • Fläche 82 m2
  • 1 Badezimmer

Allgemeine Merkmale

  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Baujahr 1977
  • In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln
  • Energieausweis :
    Consumo:
    E
    126 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    25 kg CO2 m2 / año

Gemeinschaftlich genutzte Austattung

  • Fahrstuhl
Inserat: 50274000000452

Lage

Centre

Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
298.000 € Preis des Inserats
2.890 €/m2€/m2 población
3.634 €/m2€/m2 des Inserats
Entwicklung €/m2 der Zone in Lloret de Mar
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird? Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate
 

Kontaktieren SERRA-S immobiliàries

Referenz der Anzeige habitaclia/V250520.1M:

Die Telefonnummer wird angezeigt after sending your contact to the announcer to attend you.
Die Telefonnummer wird nach Kontakt angezeigt
Sending...