Favorito y comentario
Diese Info sehen nur Sie
294.000 €
Benachrichtigen, wenn sinkt
Appartement mit heizung in Torrox pueblo Torrox
Main characteristics
- 75 m2
- 2 hab.
- 2 Badezimmer
- 3.920 €/m2
Detailed information
Descubre Marinsa Altair, una colección de 112 residencias modernas de 1, 2 y 3 dormitorios con diseño contemporáneo y confort excepcional. Apartamentos en planta baja con terrazas, unidades en primera planta con balaustradas acristaladas y áticos lujosos con solárium privado. Cocinas amuebladas, baños elegantes, persianas automatizadas, suelos de gres porcelánico, armarios empotrados y más. Urbanización cerrada con piscinas, pista de pádel, parque infantil, plaza de aparcamiento y trastero. Lujo y serenidad se unen en Marinsa Altair. ¡Tu nuevo comienzo te espera!
letzte Änderung
Aufteilung
- 2 Zimmer
- Fläche 75 m2
- 2 Badezimmer
Allgemeine Merkmale
- Heizung
Gallery
Lage
Torrox Pueblo
Karte anklicken, um sich darauf zu bewegen
habitaclia.com haftet nicht für die Fehler, die die auf der Karte angezeigte Information unter Umständen enthält. Der Benutzer ist für die Nutzung dieser Information selbst verantwortlich.
Comparative data
294.000 € Preis des Inserats
3.456 €/m2€/m2 población
3.920 €/m2€/m2 des Inserats
*
Der Preis der Immobilie wird von vielen Faktoren beeinflusst, die die Veränderungen beim Durchschnittspreis erklären können: die Lage innerhalb der Gemeinde, Orientierung, Erhaltungszustand, die Bauqualitäten, Ausstattung, ...
Sollen wir Ihnen mitteilen, wenn ein Inserat wie dieses veröffentlicht wird?
Legen Sie Ihre Benachrichtigungen an und wir informieren Sie per E-Mail über neue und geänderte Inserate