25 Fotos Es befindet sich in Limpias Gebäude in Calle el cañado 48. Venta de 25 pisos + 20 garajes en calle cañado nº 48 limpias (ca Limpias 843m2 - 1.302€/m2 Edificio residencial en venta, ideal para inversores o desarrolladores que buscan un proyecto con gran potencial. Con una supe... Zu Favoriten hinzufügen 1.097.200 € Benachrichtigen, wenn sinkt
40 Fotos Es befindet sich in Limpias Gebäude in Canton (el) 24 Limpias 55m2 - 17.636€/m2 ??? Oportunidad para Inversores: Lote de 26 Viviendas y 20 Garajes en Limpias Oyambre Servicios Inmobiliarios gestiona la venta... vor 2 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 970.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
24 Fotos Es befindet sich in Limpias Gebäude Travesía de el cantón. Obra parada de viviendas terminadas en limpias. Limpias 100m2 A inversores: LOCALIA INMOBILIARIA tiene el placer de presentar una excelente oportunidad de inversión en el municipio cántabro... Zu Favoriten hinzufügen Bei Änderung bitte benachrichtigen
34 Fotos Es befindet sich in Limpias Gebäude in Limpias. Edificio de viviendas en limpias Limpias 2.000m2 Esparta Inmobiliaria vende Edificio de viviendas, ubicado en la localidad de Limpias, provincia de Cantabria. Se trata de un... Zu Favoriten hinzufügen Bei Änderung bitte benachrichtigen
13 Fotos Es befindet sich in Ampuero Gebäude in Avenida federico somarriba 1. Casa edificio completo en venta en ampuero Ampuero 456m2 - 987€/m2 ¡ATENCIÓN INVERSORES! En Ampuero municipio muy bien comunicado, a pocos minutos de la A-8. y a tan solo 13 minutos de la playa... Zu Favoriten hinzufügen 450.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt