BLV
Immobilienfirma in Santiago de Compostela
BLV ist eine Immobilienagentur mit Schwerpunkt in Santiago de Compostela. Großer Auswahl an Objekten in La Coruña, BLV ist eine etablierte Firma auf dem Immobilienmarkt von Santiago de Compostela.
Rúa da República de El Salvador, 19
Santiago de Compostela (La Coruña)
Santiago de Compostela (La Coruña)
-
22 FotosMiete Etagenwohnung Rúa da república de el salvador. Tres domitorios y dos baños en santiago centro
Santiago de Compostela Ensanche - Sar113m2 - 3 Zimmer - 10,62 € /m2 Piso exterior y soleado en Republica de El Salvador Consta de tres dormitorios amplios, dos baños, salón comedor y cocina indepe...aktualisiert vor 4 dÃas -
28 FotosMiete Appartement Rúa das hortas. Apartamento atico en casco historico
Santiago de Compostela Campus Sur - Santa Marta59m2 - 1 Zimmer - 13,56 € /m2 Apartamento en alquiler en la calle Huertas de 59 m2. Esta vivienda que ha sido restaurada dejando el encanto de la piedra a la... -
16 FotosMiete Appartement Praza de marcial villamor varela. Apartamento dos dormitorios muy centrico
Santiago de Compostela Ensanche - Sar43m2 - 2 Zimmer - 15,70 € /m2 Apartamento muy céntrico de dos dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de plaza de garaje amplia incluida en el precio. Ele... -
16 FotosMiete Appartement Rúa lugar da pedra do pino. Apto muy cerca de la playa de ladeira
Ribeira Corrubedo60m2 - 2 Zimmer - 7,50 € /m2 SE ALQUILA DE SEPTIEMBRE A JUNIO Precioso apartamento de dos dormitorios, un baño, salón cocina y plaza de garaje. Muy luminoso... -
48 FotosMiete Chalet Escalinata de soutoxuste
Redondela200m2 - 5 Zimmer - 17,50 € /m2 Alquiler mensual 3.500 € /mes contrato anual. Espectacular vivienda colgada sobre la ría de Vigo (Pontevedra), en una de las áre...3.500 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
46 FotosMiete Chalet Lugar rande
Redondela400m2 - 8 Zimmer - 8,75 € /m2 3.500 €/MES CONTRATO ANUAL Preciosa villa con historia, casa señorial construida en el año 1910, con vistas a la ría de Vigo e...3.500 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
25 FotosMiete Etagenwohnung Rúa do xeneral pardiñas
Santiago de Compostela Ensanche - Sar147m2 - 4 Zimmer - 11,56 € /m2 Solo se alquila a empresas, factura con IVA Piso totalmente reformado en una de las mejores calles de Santiago centro. 147,30 m2...1.700 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
18 FotosMiete Chalet Arrabal camiño dos sapos
Oia250m2 - 5 Zimmer - 8,80 € /m2 Este telón de fondo idílico que disfruta Villa Caridad, un mirador perfecto en sí mismo y maravillosamente situado para disfruta...2.200 € Benachrichtigen, wenn sinkt -
30 FotosMiete Haus Lugar carballeira. Casa de piedra en rianxo con vistas al mar
Rianxo150m2 - 4 Zimmer Se alquila por semanas, quincenas, meses. Consultar disponibilidad y precios Antigua casa de piedra perfectamente restaurada, s... -
15 FotosMiete Büro Rúa de santiago del estero. Oficina reformada prox. a la plaza roja
Santiago de Compostela Ensanche - Sar51m2 - 10,78 € /m2 Entreplanta de uso exclusivo de oficinas (8 oficinas en total) Con licencia de actividad. Oficina de 51 m2 reformada y con una p... -
12 FotosMiete Büro Rúa das galeras. Oficina rua galeras
Santiago de Compostela Campus Sur - Santa Marta50m2 - 8,90 € /m2 Alquilo oficina muy luminosa en Rúa Galeras. Consta de tres despachos y zona de recepción muy amplia. Edificio con uso exclusi... -
9 FotosMiete Büro Rúa de santiago del estero. Oficina exterior prox. plaza roja
Santiago de Compostela Ensanche - Sar82m2 - 7,93 € /m2 Entreplanta de uso exclusivo de oficinas (8 oficinas en total) Con licencia de actividad. Oficina de 82 m2. Dos estancias o desp... -
9 FotosMiete Büro Rúa de santiago del estero. Oficina prox. a la plaza roja
Santiago de Compostela Ensanche - Sar52m2 - 8,65 € /m2 Entreplanta de uso exclusivo de oficinas (8 oficinas en total) Con licencia de actividad. Oficina de 52 m2. DOS DESPACHOS Alqui... -
7 FotosMiete Büro Rúa da república de el salvador. Oficina en rep. de el salvador
Santiago de Compostela Ensanche - Sar54m2 - 6,48 € /m2 Oficina de 54 m2 en el centro de Santiago. Dividida en varios despachos, pero se puede fácilmente crear espacios mas abiertos. ... -
6 FotosMiete Geschäftsraum Rúa nova de abaixo. Local en rua nova de abaixo
Santiago de Compostela Ensanche - Sar112m2 - 7,14 € /m2 Local en Rúa Nova de Abaixo Superficie de 112 m2, fachada de 5,50 metros aproximadamente. Alquiler 800 €/mes...aktualisiert vor 5 dÃas