Chalet in Palafolls. Venta de torre en urb. ciudad jardín de palafolls
Palafolls
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.391€/m2
En venta acogedora torre en urbanización Ciudad Jardín de Palafolls con vistas al mar a 10 minutos de la Costa Brava. L...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palafolls
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.391€/m2
Palafolls
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa de 1900 Reformada con Lujo, y 2.100 m² de Terreno.(Fotografías tomadas a punto de anochecer) Déjese seducir por est...
Palafolls
156m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.436€/m2
Bonita casa situada en urbanización Sant Genis de Palafolls, consta de 800m2 de parcela y 135m2 de casa distribuidos en,...
Palafolls
586m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.075€/m2
INMUEBLE SIN POSIBILIDAD DE VISITA, por ocupación de un 3º sin título.- Casa aislada a 3 calles , una de ellas peatonal....
Palafolls
156m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.846€/m2
Adosada en el pueblo, en la planta de abajo está el recibidor y justo al lado tiene un baño completo con ducha, dispone...
Palafolls
300m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.883€/m2
Magnifica casa con vistas espectaculares al mar de 300 m2 situada en un terreno de 1000 m2. Consta de dos plantas, ese...
Palafolls
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.874€/m2
Descubre esta magnífica casa situada en pleno centro de Palafolls, ideal para entrar a vivir. Con una superficie constru...
Palafolls
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.016€/m2
Casa con vistas al castillo de Blanes en entorno natural y muy tranquilo – Sant Genís de Palafolls Si estás pensando en...
Palafolls
323m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.545€/m2
Os presentamos en exclusiva esta magnífica casa unifamiliar a un paso del centro de Palafolls! Consta de 323m2 construi...
Palafolls
138m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.261€/m2
Espectacular casa en Venta con vistas al Mar y Naturaleza Privada ¡Descubre esta espectacular casa prácticamente nueva...
Palafolls
166m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.190€/m2
ENTREGA INMEDIATA! Preciosa casa adosada, con diseño y materiales de calidad es la perfecta fusión de lujo, comodidad y...
Palafolls
280m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.514€/m2
Fantástica masía rústica del 1900 reformada en 2022 con espectacular zona de spa y garaje para dos coches. Ubicada muy...
Palafolls
456m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.184€/m2
Descubra una espectacular casa situada en Palafolls con LICENCIA TURISTICA, con una superficie total de 456 metros cuadr...
Palafolls
250m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.706€/m2
Casa Estilo Masía Adosada del Año 1900, ¡Descubre esta espectacular casa estilo masía adosada, construida en el año 19...
Palafolls
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.874€/m2
Una oportunidad excepcional para dar el paso hacia la casa que siempre has querido. Por el precio de un piso, disfruta d...
Palafolls
Wohnungen en Palafolls, Wohnungen Palafolls nach 529.500 €...