Chalet N/a. Chalet independiente parcela excluida
Gallardos (Los)
148m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.284€/m2
Preciosa y moderna villa en venta sobre plano de dos plantas a estrenar, este chalet independiente cuenta con tres dormi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gallardos (Los)
148m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.284€/m2
Mojácar - El Palmeral
354m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.232€/m2
Espectacular Villa de lujo con marcado estilo moderno y en una de las mejores zonas de Mojácar Playa. La casa cuenta con...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.858€/m2
Esta hermosa villa independiente ofrece una combinación perfecta de lujo moderno, confort y unas vistas al mar absolutam...
Mojácar - El Palmeral
216m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.060€/m2
Ponemos a la venta esta magnífica villa pareada situada en una de las zonas más privilegiadas y demandadas de Mojácar, a...
Mojácar - Mojácar Pueblo
973m2 - 10 Zimmer - 5 Badezimmer - 976€/m2
Propiedad con historia y gran potencial en Mojácar: Restaurante, hostal, chalé y jardín consolidado.Presentamos una opor...
Mojácar - El Palmeral
130m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.038€/m2
Estamos encantados de presentar a la venta este magnífico chalet independiente ubicado en una de las zonas residenciales...
Vera - Vera Ciudad
142m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.782€/m2
Excelente oportunidad en Los Llanos de la Rosa, Vera. Magnífico chalet independiente en una sola planta, con 142 m² cons...
Mojácar - El Palmeral
250m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.500€/m2
Descubre esta fantástica villa orientada al sur, una propiedad que combina amplitud, confort y una ubicación excepcional...
Garrucha - Playa de Garrucha
374m2 - 10 Zimmer - 2 Badezimmer - 936€/m2
Encantadora Propiedad para Rehabilitación en el Corazón de Garrucha, Almería.Presentamos una oportunidad única para adqu...
Garrucha - Playa de Garrucha
310m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 835€/m2
Presentamos esta espléndida casa pareada de dos plantas, ubicada en pleno centro urbano, a tan solo 3 minutos a pie de l...
Antas
262m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 401€/m2
Presentamos este precioso cortijo andaluz ubicado en un entorno natural privilegiado, en la encantadora aldea de Jauro,...
Mojácar - Marina de la Torre
400m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.738€/m2
Se presenta este excelente chalet independiente, situado a tan solo cinco minutos a pie de la playa, en una de las zonas...
Antas
272m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.020€/m2
Nos complace presentar esta excepcional oportunidad de adquirir una amplia villa privada de 272 m² construidos en una so...
Mojácar - El Palmeral
262m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.286€/m2
Ubicado en una de las zonas más demandadas de Mojácar Playa, en la calle La Rumina y a tan solo 150 metros del mar, se p...
Turre
300m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.067€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en Turre, un chalet pareado de tres plantas y 300 m² construidos, ideal para qu...
Vera - Puerto Vera
Wohnungen en Vera, Wohnungen Puerto Vera Vera nach 234.000 €...