Chalet in Camarles. Oportunidad de inversión en camarles
Camarles
262m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 546€/m2
?? Chalet de 262 m2 construidos sobre parcela de 1.162 m2 – Inmueble Ocupado (NO Visitable) Se ofrece en venta amplio ch...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Camarles
262m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 546€/m2
Roquetes
260m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 269€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h...
Ametlla de Mar (L´) - Calafat
1.618m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 93€/m2
Terreno de 1.618m2 en el sector bosque en la Urbanización de San Jorge de Alfama en Ametlla de Mar (Tarragona) - Es un t...
Ametlla de Mar (L´) - L´Ametlla de Mar
313m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 958€/m2
Vivienda a reformar en pleno centro turístico de l´Ametlla de Mar. Dispone de local comercial y almacén en la planta baj...
Tortosa - Jesús - Els Reguers
174m2 - 374€/m2
Se vende casa en obra gris, con la estructura completamente terminada y las escaleras instaladas, junto con un huerto a...
Tortosa - Urbanitzacions
155m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.548€/m2
Chalet zu verkaufen en Tortosa, Urbanitzacions Tortosa von 155 m 2 mit 5 Zimmer nach 395.000 €...
Deltebre
136m2 - 2.353€/m2
Chalet zu verkaufen en Deltebre, Deltebre von 136 m 2 nach 320.000 €...
Deltebre
92m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.293€/m2
Haus zu verkaufen en Deltebre, Deltebre von 92 m 2 mit 1 Zimmer nach 119.000 €...
Tortosa - Jesús - Els Reguers
200m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.575€/m2
Haus zu verkaufen en Tortosa, Jesús - Els Reguers Tortosa von 200 m 2 mit 7 Zimmer nach 315.000 €...
Aldea (L´)
6.586m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 68€/m2
Chalet zu verkaufen en Aldea (L´), Aldea (L´) von 6.586 m 2 mit 2 Zimmer nach 450.000 €...
Aldover
1m2 - 85.000€/m2
Haus zu verkaufen en Aldover, Aldover von 1 m 2 nach 85.000 €...
Deltebre
118m2 - 1.432€/m2
Haus zu verkaufen en Deltebre, Deltebre von 118 m 2 nach 169.000 €...
Roquetes
15m2 - 1.533€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Roquetes, Roquetes von 15 m 2 nach 23.000 €...
Alfara de Carles
110m2 - 1.182€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Alfara de Carles, Alfara de Carles von 110 m 2 nach 130.000 €...
Roquetes
15m2 - 1.533€/m2