Chalet in Puerto Deportivo
Fuengirola - Puerto Deportivo
209m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.589€/m2
CASA CON VISTAS AL MAR AL LADO DE LA PLAYA - FUENGIROLA. Gran propiedad al lado de la playa con vistas al mar, 5 dormit...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Puerto Deportivo
209m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.589€/m2
Fuengirola - El Higuerón
399m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.020€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,200,000 € hasta 3,200,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 399.00...
Fuengirola - Los Boliches
107m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.206€/m2
Casa adosada en la zona céntrica de Fuengirola, a escasos minutos andado de la playa de Los Boliches. La vivienda cuent...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
175m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.400€/m2
Adosados en un Complejo Residencial Bien Diseñado con Vistas al Mar en Fuengirola Los adosados están situados en Fu...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
178m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.303€/m2
Fuengirola - El Higuerón
171m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.819€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 995,000 € hasta 1,575,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 171.00 m2...
Fuengirola - Centro ciudad
170m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.471€/m2
Esta promoción ubicada en una zona exclusiva de Reserva del Higuerón, Málaga. Este desarrollo consta de sólo 36 villas...
Fuengirola - Centro ciudad
177m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.345€/m2
Fuengirola - Los Pacos
251m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.211€/m2
En el corazón de la tranquila y cotizada zona de Los Pacos, en Fuengirola, se encuentra esta villa única de una sola pla...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
290m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.948€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,435,000 € hasta 1,689,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 290.00...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
153m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.320€/m2
Elegantes Adosados con Piscina Privada y Vistas al Mediterráneo en Fuengirola Estas extraordinarias casas adosadas...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
170m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.588€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,120,000 € hasta 1,790,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 170.00...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.582€/m2
Oportunidad Rara en el Corazón de Fuengirola. Casa adosada de dos plantas a solo 150 m de la playa. Situada en una calle...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.160€/m2
Villa - Chalet, Fuengirola, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 150 m², Jardin/Terreno 234 m². Posición...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.582€/m2
Fuengirola - El Higuerón
Wohnungen en Fuengirola, Wohnungen El Higuerón Fuengirola nach 669.000 €...