Chalet in El Higuerón. Vendo chalet
Córdoba - El Higuerón
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 967€/m2
Vendo parcela de terreno de 750 metros con vivienda, garaje abierto bastante grande que puede convertirse en apartamento...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Córdoba - El Higuerón
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 967€/m2
Córdoba - Poniente-Norte - Miralbaida - Parque Azahara
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.700€/m2
Acogedora casa de reciente construcción, situada en la zona de nueva expansión junto a Hipercor, con más de 200m, 3 plan...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
200m2 - 695€/m2
**Casa en el corazón histórico de Córdoba ** Descubre esta impresionante casa independiente ubicada en el casco históri...
Córdoba - El Brillante -El Naranjo - El Tablero
418m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.392€/m2
?? Espectacular chalet independiente en venta en Córdoba – ¡una oportunidad única para disfrutar o invertir! ?? Situado...
Córdoba - El Higuerón
230m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.039€/m2
Fantástico chalet independiente de una sola planta en parcela de 1.000m2, con 230m construidos en vivienda. Cuenta con p...
Córdoba - El Brillante -El Naranjo - El Tablero
690m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 870€/m2
Parcela muy llana de unos 1400 m2 con bonito jardín consolidado, y chalet con dos viviendas en 690m construidos distribu...
Córdoba - Paraíso Arenal - La Colina
450m2 - 7 Zimmer - 8 Badezimmer - 978€/m2
Chalet en gran parcela de 4500 m2, cuenta con unos 450 m2 construidos en varias plantas y una segunda vivienda en semis...
Córdoba - Sector Sur
265m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.092€/m2
Descubra el lujo y la tranquilidad en este excepcional chalet ubicado en El Nuevo Higuerón, Córdoba. ??? Con una generos...
Córdoba - El Higuerón
219m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 909€/m2
Si te decides por ella, será muy buena elección...vas a poder descansar en una zona tranquila, vas a gozar de la amplitu...
Córdoba - El Higuerón
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.467€/m2
Vendo bonito chalet en la zona de la Barquera Norte. En una parcela rustica de 1250 m con cancela automática, piscina de...
Córdoba - Alcolea
159m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 874€/m2
NO HIPOTECABLE Esta casa es simplemente espectacular y tiene todo lo que necesitas para vivir cómodamente y con estilo....
Córdoba - El Higuerón
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 834€/m2
Vendo Casa Urbana grande y amplia en la Golondrina. A diez minutos de Córdoba. Cerca de transporte público. Con 150 m te...
Córdoba - Alcolea
230m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.304€/m2
Descubre esta impresionante casa unifamiliar situada en una amplia parcela de 1250 m2, ideal para disfrutar de la tranqu...
Córdoba - El Higuerón
275m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 709€/m2
Preciosa Casa en Trasierra con un terreno de unos 1500 metros con casa piscina y parque infantil, la casa consta de dos...
Córdoba - Ciudad Jardín - Zoco
237m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.519€/m2
Magnífica casa adosada en Los Olivos Borrachos, entre el Zoco y Arroyo del Moro Le presentamos esta estupenda vivienda...
Córdoba - El Higuerón
Wohnungen en Córdoba, Wohnungen El Higuerón Córdoba nach 309.000 €...