Haus in San Pablo. Casa individual con garaje opcional.
Albacete - San Pablo
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.769€/m2
reformada totalmente con fontanería. salón de 25 metros .electricidad todo nuevo 2024. cocina con salón. desde el salón...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - San Pablo
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.769€/m2
Albacete - Facultad de Medicina
254m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.594€/m2
Grupo la Noria VENDE adosado en Albacete capital. Zona Barrio Medicina. Consta de 4 Dormitorios, 3 Baños (1 de ellos en...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
GRAIN VENDE Ref: 16145 Parcela de 2900 m2 con vivienda del 2006, piscina y nave industrial de 500 m2. Las propied...
Albacete - Fátima
197m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.020€/m2
MERAKI vende excepcional vivienda junto a la iglesia de Fátima! La propiedad dispone de una superficie construida de 197...
Albacete - San Pedro
266m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.278€/m2
GRAIN VENDE REF: 17759 ADOSADO ZONA SAN PEDRO/CARREFOUR Presentamos este espectacular adosado exterior de cuatro...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.890€/m2
GRAIN VENDE REF: 17658 Encantador chalet en venta en Albacete, ubicado en la Carretera Jaén. Solar de 3200 m2 de...
Albacete - Fátima
40m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.625€/m2
GRAIN VENDE REF: 17354 Parcela con piscina y casa construida en el año 2004 a 12 km de Albacete. Solar de 1.000 m...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.475€/m2
En venta espectacular casa-chalet en Urbanización La Humosa, a escasos 10 minutos de Albacete. Sobre una parcela de 170...
Albacete - San Pedro
300m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 933€/m2
GRAIN VENDE REF: 16861 Llámanos para más información. También puedes entrar en nuestro portal inmobiliario, (Inmobil...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
150m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.047€/m2
GRAIN VENDE REF: 17776 ¡Magnífica casa adosada a solo 15 minutos de Albacete! Esta amplia vivienda de 120 m² úti...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
546m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.190€/m2
Gestcasa vende chalet independiente en una urbanización de lujo a escasos 7 km de Albacete. Se trata de una urbanización...
Albacete - Facultad de Medicina
224m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.987€/m2
*445.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTACULAR ADOSADO EN BARRIO MEDICINA DE ALBACETE. **ADOSADO SITUADO EN UNA D...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
350m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 643€/m2
*225.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ADOSADO EN SANTA ANA-ALBACETE FORMADO POR: 3 PLANTAS DISTRIBUIDAS EN: - PLANTA...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
297m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.431€/m2
Descubre nuestra nueva promoción de viviendas adosadas en el barrio de Imaginalia. 3 viviendas de diseño moderno, con...
Albacete - Facultad de Medicina
300m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.500€/m2
Chalet adosado en MEDICINA, con 300 m² construidos, 260 m² útiles, 3 dormitorios, 3 baños, 2 garaje/s, buen estado, exte...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Wohnungen en Albacete, Wohnungen Imaginalia - Llanos del Águila Albacete nach 232.000 €...