Chalet in Mijas Golf
Mijas - Mijas Golf
246m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.045€/m2
Villas Mijas Views es una promoción única de exclusivas villas de cuatro dormitorios con vistas espectaculares de estilo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas Golf
246m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.045€/m2
Mijas - Mijas Golf
246m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.638€/m2
Mijas - Mijas Golf
219m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.361€/m2
Villas en Mijas con Vistas Espectaculares, situadas en una urbanización única de exclusivas villas de cuatro dormitorios...
Mijas - Mijas Golf
267m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.772€/m2
Mijas - Mijas Golf
296m2 - 3.024€/m2
Finca encantadora en Entrerríos – Espacio, privacidad y carácter andaluz Enclavada en la tranquila campiña de Entrerrío...
Mijas - Mijas Golf
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.398€/m2
Totalmente reformada,amueblada hace poco,tv y aire en todas las habitaciones. La vendo por trabajo. Particular....
Mijas - Mijas Golf
233m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.652€/m2
Ubicada en la encantadora y tranquila zona residencial de Mijas Golf, esta impresionante villa es un ejemplo perfecto de...
Mijas - Mijas Golf
401m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.885€/m2
Villa - Chalet, Mijas Golf, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 401 m², Jardin/Terreno 2400 m². Posición...
Mijas - Mijas Golf
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.826€/m2
Ubicada en la encantadora y muy solicitada urbanización Puebla Aida en Mijas Golf, esta encantadora casa adosada de dos...
Mijas - Mijas Golf
62m2 - 2.425€/m2
Subasta Valorada en: 187.905 € Consíguelo en: 150.324 € REF00108 - Propiedad de 62 m², ubicada en Av. de Francia (Las L...
Mijas - Mijas Golf
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.138€/m2
Preciosa casa adosada en el complejo residencia Pueblo Mijitas, esta urbanización es conocida por su estilo de pueblo a...
Mijas - Mijas Golf
141m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.660€/m2
Si tu y tu familia sois amantes del golf o preferís vivir en un sitio tranquilo y paradisíaco esta es vuestra casa, se t...
Mijas - Mijas Golf
140m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.250€/m2
Are you looking for a beautiful home in a lovely community? Look no further than this stunning 3 bedroom, 2.5 bathroom p...
Mijas - Mijas Golf
236m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.339€/m2
Finca espectacular de más de 51.000m2 , en la zona del Chaparral de Mijas, llegando hasta Cerros del Águila, una parce...
Mijas - Mijas Golf
542m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.935€/m2
Elegante villa con vistas panorámicas al mar y a la montaña en La Sierrezuela. Esta magnífica villa combina la elegancia...