Reihenhaus in La Quinta
Benahavís - La Quinta
958m2 - 8 Zimmer - 9 Badezimmer - 10.418€/m2
Impresionante villa de nueva construcción, con vistas panorámicas - El Herrojo, Benahavís (Marbella) Situada en una gen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - La Quinta
958m2 - 8 Zimmer - 9 Badezimmer - 10.418€/m2
Benahavís - La Quinta
800m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.494€/m2
Situada en la exclusiva y tranquila zona residencial de La Quinta, esta increíble villa diseñada por Ángel Taborda, goza...
Benahavís - La Quinta
1.696m2 - 8 Zimmer - 9 Badezimmer - 11.722€/m2
En la cima de Herrojo Alto, con vistas panorámicas, se encuentra una verdadera obra maestra de una casa Conduciendo por...
Benahavís - La Quinta
738m2 - 6 Zimmer - 7 Badezimmer - 18.699€/m2
Ubicada en la prestigiosa comunidad cerrada de La Quinta, Benahavis, esta impresionante villa de seis dormitorios y seis...
Benahavís - La Quinta
615m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 17.561€/m2
Extraordinaria villa en venta en Monte Halcones, Benahavís, que ofrece un equilibrio refinado entre la elegancia moderna...
Benahavís - La Quinta
1.070m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 10.561€/m2
Elegantes villas rodeadas de naturaleza en Benahavís Málaga Las villas cuentan con amplios diseños de planta abiert...
Benahavís - La Quinta
375m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.000€/m2
Bienvenida a esto una notable propiedad semi-separada situada en la exclusiva comunidad de Las Terrazas de La Quinta. Es...
Benahavís - La Quinta
160m2 - 2 Zimmer - 5 Badezimmer - 14.063€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 5 Baños, Construidos 160 m², Jardin/Terreno 1006 m². Posición...
Benahavís - La Quinta
539m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 9.638€/m2
EXCLUSIVA VILLA DE LUJO OFF PLAN CON VISTAS PANORÁMICAS AL MAR Y AL LAGO EN UN ENTORNO EXCLUSIVO EN BENAHAVÍS ?Fortuny...
Benahavís - La Quinta
1.107m2 - 6 Zimmer - 7 Badezimmer - 10.388€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 11,500,000 € hasta 11,500,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,107...
Benahavís - La Quinta
263m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.129€/m2
Adosada, La Quinta, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 263 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiend...
Benahavís - La Quinta
962m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.017€/m2
Villa contemporánea de 3 niveles en un entorno natural en la colina de Real de la Quinta. Ubicación privilegiada como...
Benahavís - La Quinta
1.296m2 - 7 Zimmer - 10 Badezimmer - 10.725€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 7 Dormitorios, 10 Baños, Construidos 1296 m², Jardin/Terreno 2033 m². Posició...
Benahavís - La Quinta
333m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.988€/m2
Ubicada en la exclusiva urbanización La Perla de la Heredia, junto a la carretera de Ronda, esta sofisticada propiedad o...
Benahavís - La Quinta
501m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 12.475€/m2
Villa Agata presenta una casa mediterránea moderna en La Quinta con increíbles vistas al mar. Situada en una parcela de...
Benahavís - La Quinta
Wohnungen en Benahavís, Wohnungen La Quinta Benahavís nach €...