Reihenhaus Valle de la orotava. Venta de adosado en guadarramamadrid
Guadarrama
234m2 - 2.115€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guadarrama
234m2 - 2.115€/m2
Guadarrama
208m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.380€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Guadarrama
202m2 - 2.450€/m2
Guadarrama
235m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.806€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Guadarrama
208m2 - 2.380€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Guadarrama
215m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.558€/m2
Casa adosada en venta en el Centro de Guadarrama (Madrid). Casco urbano, vistas a la sierra. Próxima a todos los servici...
Guadarrama
234m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.814€/m2
Se vende chalet en Guadarrama (Madrid), actualmente ocupado por personas sin título justo. Importante: Los datos de s...
Guadarrama
200m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.300€/m2
Espectacular chalet pareado en la Sierra de Guadarrama con vistas únicas Descubre este magnífico chalet pareado situado...
Guadarrama
- 8 Zimmer - 4 Badezimmer
Chalet amueblado, se vende con todos los extras , concertar entrevista particular vende, solo personas interesadas sino...
Guadarrama
- 6 Zimmer - 5 Badezimmer
chalet con todas comodidades se vende Particular....
Guadarrama
250m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 712€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO - CDR. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros. Se rec...
Guadarrama
440m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.561€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / COMPRA DE CREDITO - INMUEBLE OCUPADO. Compra de crédito en ejecución hipotecaria, el inmueble...
Guadarrama
400m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.663€/m2
PENDIENTE DE REPORTAJE FOTOGRÁFICO ¡VENDE CON NOSOTROS DESDE SOLO EL 1,9%! ¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100 % DE FINANCIA...
Guadarrama
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.739€/m2
ESPECTACULAR PISO EN GUADARRAMA, cercano a zonas verdes, colegios, parada de autobús y todos los servicios necesarios para el dí...
Guadarrama
143m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.237€/m2
Se vende vivienda con GARAJE y DOS TRASTEROS en una de las mejores urbanizaciones de Guadarrama, donde vivir es comodidad, calid...
Guadarrama
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.234€/m2
Descubre este magnífico piso en venta en Guadarrama, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda amplia, reformad...
Guadarrama
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.372€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA zona GUADARRAMA Oficina HOGARES GUADARRAMA: Se vende estupendo piso bajo situado en una urban...
Guadarrama
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.189€/m2
Descubre este magnífico piso en altura situado en el encantador municipio de Guadarrama, enclavado en la privilegiada zona noroe...
Guadarrama
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.738€/m2
¿Buscas tranquilidad sin renunciar a nada? Este acogedor piso en la Urbanización Guadarrama es perfecto tanto para primera vivie...
Guadarrama
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.526€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Piso en Urbanización Nuevo Guadarrama de 3 habitaciones con muy buen...
Guadarrama
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.058€/m2
Encantador dúplex exterior listo para entrar a vivir en pleno corazón de Guadarrama. VISITATUCASA Te presenta esta acogedora viv...
Guadarrama
98m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.439€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Piso en Urbanización Parque Pyr con vistas espectaculares y traster...
Guadarrama
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.364€/m2
Amplio piso en venta en Guadarrama, ubicado en la conocida urbanización La Jarosa I, una de las zonas residenciales más valorada...
Guadarrama
180m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.811€/m2
**Dúplex soleado en Guadarrama: el hogar que siempre soñaste** Descubre este espectacular dúplex totalmente exterior, ideal par...
Guadarrama
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.168€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Piso en la Urbanización la JAROSA I, una de las más demandadas por s...
Guadarrama
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.691€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Espectacular piso de 3 dormitorios y un baños, super luminoso con gr...
Guadarrama
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.007€/m2
¡INMUEBLE EN VENTA FLASH! El inmueble está en un periodo de venta Flash, hasta el 07/05/2026. Durante este periodo las ofertas...
Guadarrama
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.009€/m2
¡POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN AL 100% DE SU PRÉSTAMO HIPOTECARIO! Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: ES...
Guadarrama
101m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.960€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Piso de cuatro habitaciones y dos baños completos con ventana. Terra...
Guadarrama
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.414€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: Piso en Urbanización Nuevo Guadarrama, dos habitaciones reconvertid...
Guadarrama
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.189€/m2
Espectacular piso reformado: 3 hab, 2 baños y terraza con vistas a la Sierra. Se vende piso impecable, totalmente actualizado y...
Guadarrama
88m2 - 1.977€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Guadarrama
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.457€/m2
ABSTENERSE AGENCIAS.NO ATIENDO. Luminoso piso de 3 dormitorios en urbanización con piscina y tenis Se vende fantástico piso de...
Guadarrama
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.023€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio re...
Guadarrama
88m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.977€/m2
Se vende piso en tercera planta en Guadarrama (Madrid), actualmente ocupado por personas sin título justo. Importante: Los da...
Guadarrama
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.910€/m2
*** Inmueble okupado *** No visitable. Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre el inm...
Guadarrama
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.435€/m2
Agencia inmobiliaria de GUADARRAMA- zona GUADARRAMA- vende: PISO DE 4 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON TERRAZA MUY LUMINOSO EN EL CENT...
Guadarrama
86m2 - 2.023€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Alpedrete
246m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.850€/m2
Chalet adosado en la urbanización los Hórreos, de los años 90, ubicada junto a la Estación de tren de Alpedrete. Cuenta con pisc...
Alpedrete
530m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.689€/m2
Distribución Pensada para la Vida Moderna La vivienda se distribuye en dos plantas diseñadas para maximizar la entrada de luz n...
Alpedrete
318m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.138€/m2
Se pone a disposición este magnífico chalet independiente en la zona de Los Negrales, Alpedrete. Situada en una urbanización p...
Alpedrete
245m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.837€/m2
Chalet pareado moderno de 243 m² en parcela de 363 m², con 3 plazas de aparcamiento bajo pérgola, situado en urbanización con pi...
Alpedrete
269m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.900€/m2
**Chalet Independiente en el Corazón de la Ciudad** SIN COMISIONES Descubre este impresionante chalet independiente, ubicado e...
Alpedrete
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.540€/m2
La vivienda, construida en parcela de 132 m2 + 42 m2 de patio, consta de 113 m2 en una única y cómoda planta, la cual se distrib...
Alpedrete
242m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.872€/m2
INMOSEGUR vende PRECIOSA CASA DE PIEDRA CON PISCINA Y POZO en una de las mejores zonas de Alpedrete, tranquila y muy bien comuni...
Alpedrete
320m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.172€/m2
Te presentamos este espectacular chalet pareado de 320 m² construidos, ubicado sobre una parcela de 680 m² en una de las zonas m...
Alpedrete
252m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.925€/m2
¡Hogares vende chalet en el centro de Alpedrete! Ubicado en una de las zonas más demandadas de Alpedrete, en pleno centro del mu...
Alpedrete
316m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.104€/m2
CAPITAL HOME VENDE ESTUPENDO CHALET INDEPENDIENTE EN LA URBANIZACIÓN VALDENCINA. Nos encontramos ante un chalet independiente d...
Alpedrete
223m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.085€/m2
CAPITAL HOME ALPEDRETE VENDE ESTUPENDO CHALET PAREADO UBICADO EN LA URBANIZACIÓN HORREO VI. Nos encontramos ante un chalet pare...
Alpedrete
310m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 3.871€/m2
Situada en una de las urbanizaciones mas exclusivas de la Sierra de Guadarrama, esta espectacular vivienda de 310 m2 ofrece un e...
Alpedrete
198m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.323€/m2
¡Hogares vende chalet en una de las mejores zonas residenciales de Alpedrete! Te presentamos este fantástico chalet adosado, ide...
Alpedrete
320m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.172€/m2
¡HOGARES VENDE CHALET PAREADO EN ALPEDRETE CON AMPLIAS ESTANCIAS Y GRAN PARCELA! Magnífico chalet pareado de 320 m² construidos...
Alpedrete
220m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.818€/m2
HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA EN ALPEDRETE Se vende magnífico chalet independiente d...
Alpedrete
205m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.995€/m2
HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA - CHALET INDEPENDIENTE EN LA URBANIZACION LOS BERROCALES. Se presenta esta magnífica oportunidad de a...
Alpedrete
258m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 3.295€/m2
HOGARES VENDE EXCLUSIVA! ? ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE EN URBANIZACIÓN MATAESPESA – ALPEDRETE (MADRID) ? ? UNA PROPIEDAD Ú...
Alpedrete
280m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.125€/m2
¡Vive la vida de lujo en este impresionante chalet en Alpedrete! Con 6 dormitorios y 4 baños, esta propiedad ofrece un amplio es...
Alpedrete
- 5 Zimmer - 3 Badezimmer
HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA Se presenta una excelente oportunidad de adquirir una vivienda única en Alpedrete, situada en una de...
Alpedrete
483m2 - 12 Zimmer - 9 Badezimmer - 1.843€/m2
^**^CHALET INDEPENDIENTE EN ALPEDRETE CON 12 HABITACIONES Y GRAN PARCELA AJARDINADA^**^ Espectacular chalet independiente en Al...
Alpedrete
483m2 - 12 Zimmer - 9 Badezimmer - 1.843€/m2
Alpedrete
504m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.687€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Alpedrete! Este impresionante chalet independiente se sitúa en una generosa parcela de 800 m...
Alpedrete
334m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.443€/m2
Una combinación de diseño y modernidad definen a esta casa unifamiliar que nos presenta Engel & Völkers junto a la sierra de Gua...
Alpedrete
210m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.805€/m2
¡Oportunidad única en Alpedrete! Residencia de dos plantas con jardín, garaje y piscina. Esta espaciosa y renovada casa en Alped...
Alpedrete
104m2 - 2.188€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALPEDRETE, Madrid. ¿Buscas una inversión segura y re...
Alpedrete
85m2 - 1.471€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Alpedrete
31m2 - 4.032€/m2
Inmueble situado en C Del Guadarrama 18 en Alpedrete. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES**...
Alpedrete
389m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.607€/m2
Inmueble Alquilado - Alquiler Mercado. Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupac...
Alpedrete
31m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.032€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Alpedrete
389m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.607€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Alpedrete
31m2 - 4.032€/m2
Alpedrete
208m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.111€/m2
Precioso chalet pareado reformado de diseño en la Urb.Los LLanos. Viva en la mejor urbanización de Alpedrete en un entorno priv...
Alpedrete
530m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.689€/m2
OPORTUNIDAD. Espectacular chalet individual completamente reformado y listo para entrar a vivir. Ubicado en una de las urbanizac...
Alpedrete
300m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.567€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Ideal para Familias** Descubre este impresionante chalet independiente de 300 m² construidos,...
Collado Mediano
224m2 - 2.761€/m2
Chalet Pareado de Ensueño en Guadarrama: 622 m2 de Parcela. Vistas Privilegiadas ¿Buscas calidad de vida a un paso de la natura...
Collado Mediano
226m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.035€/m2
Se presenta este magnífico chalet pareado en la tranquila y residencial localidad de Collado Mediano. Una excelente oportunidad...
Collado Mediano
38m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.553€/m2
CAPITAL HOME ALPEDRETE VENDE CASA BAJA PAREADA A REFORMAR EN PLENO CASCO URBANO DE TRES DORMITORIOS Y UN CUARTO DE BAÑO TOTALMEN...
Collado Mediano
106m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.509€/m2
ESTA PROPIEDAD ES ESPECIAL PORQUE: Es una vivienda a¨¨´´ DISTRIBUCIÓN: Superficie de la parcela 206 m2 Superficie edificada...
Collado Mediano
87m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.711€/m2
¡CHALET INDEPENDIENTE EN UNA SOLA PLANTA CON PARCELA! Desde Hogares presentamos esta fantástica vivienda independiente situada...
Collado Mediano
448m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.317€/m2
Te presentamos este magnífico CHALET INDEPENDIENTE situado en una urbanización privada de Collado Mediano, con parcela de 1.400...
Collado Mediano
128m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.109€/m2
¡INMOBILIARIA HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA! Se trata de una vivienda adosada ubicada en pleno corazón de Collado Mediano, en un e...
Collado Mediano
170m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.524€/m2
Agencia Inmobiliaria Tecnocasa de Becerril de la Sierra vende en exclusiva-fabuloso chalet adosado. Descubre esta maravillosa ca...
Collado Mediano
427m2 - 9 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.105€/m2
¡INMOBILIARIA HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA! Chalet independiente de auténtico estilo alpino en Collado Mediano, muy próximo a Nava...
Collado Mediano
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.150€/m2
¡INMOBILIARIA HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA! Este magnífico chalet de cinco dormitorios destaca por su amplitud, luminosidad y una...
Collado Mediano
289m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.336€/m2
Descubre esta maravillosa casa unifamiliar situada en el idílico entorno de la Sierra de Guadarrama, urbanización Reajo del Robl...
Collado Mediano
179m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.961€/m2
Presentamos este pareado con piscina privada situado en la exclusiva urbanización Serranía de la Paloma, en Collado Mediano. Est...
Collado Mediano
319m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.630€/m2
Chalet Pareado en Collado Mediano - Tu Refugio Ideal Descubre este encantador chalet pareado en la tranquila urbanización de Co...
Collado Mediano
158m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.911€/m2
¡VENDE CON NOSOTROS DESDE SOLO EL 1,9%! ¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN! ? Chalet independiente con encanto en...
Collado Mediano
1.600m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 369€/m2
REFERENCIA: 6A7DC Adaix Misterhouse Europe Las Rozas, tiene el placer de presentar en exclusiva este magnífico chalet INDEPENDI...
Collado Mediano
300m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.633€/m2
Chalet unifamiliar independiente 2 plantas muy cómodo, REFORMADO, gran terraza, garaje, BARBACOA, piscina de 8x4, leñera, aseo e...
Collado Mediano
480m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.563€/m2
En venta Chalet independiente en NAVACERRADA. Urbanizacion exclusiva con vigilancia y servicios 24h. Parada bus Moncloa a pie de...
Cercedilla
249m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.691€/m2
CAVALIER VENDE. Precioso y excepcional chalet unifamiliar de estilo Alpino de 249m2 con 5 dormitorios y 4 baños, construido en s...
Cercedilla
56m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.821€/m2
??Acogedora casa baja con orientación sur, ideal para disfrutar de abundante luz natural durante gran parte del día. La vivienda...
Cercedilla
182m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.467€/m2
Molet Inmobiliaria en la sierra, presenta esta interesante propiedad situada enfrente de la estación de cercanías de Cercedilla....
Cercedilla
408m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.819€/m2
Espectacular chalet de tres plantas, ubicado en plena Sierra de Madrid en la colonia de San Antonio a tan solo 5 minutos andando...
Cercedilla
138m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.188€/m2
¡Descubre este encantador chalet pareado en Cercedilla, ideal para quienes buscan un refugio en plena naturaleza! Con una superf...
Cercedilla
469m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 957€/m2
CAVALIER VENDE. Dos preciosos y antiguos chalets independientes de 406m2 y 63m2 sobre parcela ajardinada de 710m2. En total 469m...
Cercedilla
331m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.495€/m2
Chalet de obra nueva con vistas únicas a la Bola del Mundo y Siete Picos – Cercedilla Hay viviendas que no solo se compran, se...
Cercedilla
290m2 - 15.517€/m2
EXPEDIENTE Nº 3859 COMPRATUCASA INMOBILIARIA PONE EN VENTA ESTE COTO DE CAZA EN LA SIERRA DEL GUADARRAMA,DENOMINADO PEÑA DEL OS...
Cercedilla
164m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.896€/m2
¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la v...
Cercedilla
619m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.090€/m2
CARMEN 5_VENDE: Exclusivo chalet ubicado en un entorno único y con espectaculares vistas. Con una distribución en tres plantas,...
Cercedilla
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.100€/m2
CARMEN 5 VENDE, Chalet independiente estilo canadiense, situado en una tranquila urbanización, esta propiedad, ofrece un amplio...
Guadarrama
Wohnungen en Guadarrama, Wohnungen Guadarrama nach €...