Haus in N/a
Sant Mateu
192m2 - 4 Zimmer - 130€/m2
CASA SITUADA EN EL CENTRO DE SANT MATEU . ESQUINERA . PARA REFORMAR . TRES PLANTAS CON UNA SUPERFICIE POR PLANTA DE 64 M...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Mateu
192m2 - 4 Zimmer - 130€/m2
Canet lo Roig
385m2 - 7 Zimmer - 208€/m2
Venta de Casa de Pueblo con Enorme Potencial en Canet lo Roig ¡Bienvenido a la oportunidad de diseñar la casa de tus sue...
Salzadella (la)
201m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
Haus zu verkaufen en Salzadella (la), Salzadella (la) von 201 m 2 mit 3 Zimmer nach 50.220 €...
Traiguera
223m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 740€/m2
Espacios Amplios y Comodidad en Cada Rincón! PRECIO NEGOCIABLE Presentamos esta gran propiedad con una superficie grá...
Rossell
124m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 105€/m2
Casa de pueblo con encanto en el corazón de Rossell, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma completo. Situada...
Jana (la)
185m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 919€/m2
Espacio único tipo loft en La Jana – amplitud, versatilidad y luz natural Descubre una propiedad diferente a todo lo...
Traiguera
161m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 547€/m2
Casa con encanto restaurada en el centro de Traiguera – Ideal para los enamorados de lo diferente Ubicada en una call...
Traiguera
170m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 294€/m2
Oportunidad en el casco antiguo de Traiguera (Castellón) Si estás buscando una casa con encanto para terminar a tu gu...
Rossell
215m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 247€/m2
¡¡¡Novedad: Casa de pueblo en Rosell!!! Se vende casa de pueblo de tres habitaciones, un baño, cocina independiente,...
Traiguera
439m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.364€/m2
ZM Agencia Inmobiliaria presenta en EXCLUSIVA esta singular casa ubicada en Traiguera (Castellón). En pleno casco ant...
Salzadella (la)
169m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 858€/m2
Encantadora casa de pueblo, esquinera, con buena orientación y muy singular. Construida en 1991, predominan en su int...
Jana (la)
170m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 526€/m2
Casa en venta en La Jana, un pueblo tranquilo que cuenta con servicios como carnicería, tienda, panadería, bares, restau...
Traiguera
363m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 187€/m2
Casa de pueblo esquinera, ubicada en pleno centro de la población y da a tres calles distintas. Necesita reforma, per...
Traiguera
258m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 426€/m2
Si buscas una vivienda amplia, luminosa y con muchas posibilidades, esta casa situada en Traiguera puede ser una excelen...
Jana (la)
288m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 114€/m2
Sehr zentrales Stadthaus, neben dem Rathaus von La Jana gelegen. Idealer Standort, um ein schönes Haus nach Ihren Wünschen zu bauen, das derzeit abgerissen oder komplett renoviert werden soll. Das Haus verfügt über 288 m2, verteilt auf 4 Etagen. Im Erdgeschoss finden wir eine sehr geräumige Eingangshalle, ein großes Esszimmer, eine Küche und ein komplettes Badezimmer mit Badewanne. Im ersten Stock finden wir zwei große Räume und zwei kleine. Im zweiten Stock gibt es zwei weitere große Räume und eine Küche mit Speisekammer. Im obersten Stockwerk gibt es einen großen Raum, der als interner Wäscheständer oder Abstellraum genutzt wurde, und die Terrasse mit Blick auf die Rückseite des Hauses. Wie Sie sehen, ist das Haus groß und bietet mit seiner aktuellen und modernen Aufteilung viele Möglichkeiten. [IW]...