Bauernhof in Bembibre
Bembibre
307m2 - 6 Zimmer - 300€/m2
Gran finca regia de principios del siglo XX Oportunidad única llena de historia, luz y encanto. Mucho espacio y habita...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bembibre
307m2 - 6 Zimmer - 300€/m2
Bembibre
95m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 420€/m2
BUVE VENDE CASA EN ARLANZA , LEON CON REF 32975 CASA DE DOS PLANTAS DE 95 M2 EN PLENA NATURALEZA Detalles del inmueble...
Bembibre
93m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 527€/m2
Vivienda situada en la localidad de Bembibre, en la provincia de León. La vivienda tiene una superficie construida de 9...
Bembibre
93m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 527€/m2
Bembibre
209m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 132€/m2
Bembibre (León) - Centro urbano Oportunidad para inversión o promoción Se vende solar urbano con edificación existente e...
Bembibre
95m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 411€/m2
?? Se vende casa con jardín cerca de Bembibre (El Bierzo, León) Solo 39.000€ ?? Contacto por ?? Ubicada en...
Bembibre
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 441€/m2
Casa en Bembibre. Dsitribuida en tres plantas más bodega . Dispone de salón-cocina , otra dependencia que puede ser desp...
Bembibre
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 350€/m2
?? Casa de piedra en Rodanillo (El Bierzo) – A reformar, con gran potencial Se vende casa tradicional de piedra situada...
Bembibre
282m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 230€/m2
Oportunidad única en el corazón de Bembibre. Este espacioso chalet con una superficie construida de 282 m² se ubica sobr...
Bembibre
93m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 527€/m2
Descubre esta atractiva vivienda en la localidad de Bembibre, León. Con una superficie construida de 93 m2, este hogar s...
Bembibre
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 577€/m2
Casa en el centro del pueblo con todos los servicios cerca...
Bembibre
300m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 927€/m2
?? Gran oportunidad !! Alquiler con opción a compra! Chalet Seminuevo en el Corazón del Bierzo: Un Paraíso de Confort y...
Bembibre
149m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 199€/m2
El inmueble (CHALET ADOSADO) se encuentra situado en el municipio de Bembibre (LEON). Cuenta con trastero anejo. La vivi...
Bembibre
177m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 876€/m2
? ÁTICO DE DISEÑO: LUZ, CONFORT Y CALIDADES PREMIUM CON GARAJE ? Un refugio exclusivo lleno de luz, totalmente equipado y con...
Bembibre
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 375€/m2
Piso de tres dormitorios, salon, cocina americana, dos terrazas. Calefaccion de gas ciudad individual. Consulte....
Bembibre
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 303€/m2
Se vende piso en Bembibre. El piso es un tercer piso en pleno centro de Bembibre. Dispone de 3 habitaciones y un baño. Tiene or...
Bembibre
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso en edifi...
Bembibre
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 349€/m2
Piso situado en un edificio de cinco alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Bembibre, en la provincia de León. El ed...
Bembibre
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 349€/m2
Bembibre
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 537€/m2
?? Piso en venta con garaje – Bembibre (León) ?? Precio: 60.650 € ?? Superficie piso: 134 m² | Garaje: 15 m² ?? Ubicación:...
Bembibre
93m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 333€/m2
?? Se vende piso para reformar en Bembibre (León) ?? Precio: 31.000 € ?? Ubicación: Bembibre, provincia de León ?? Superfic...
Bembibre
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 490€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del Bierzo! Este piso en edificio r...
Bembibre
177m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 955€/m2
REF: 0103LE Descubre este espectacular ático ubicado en el corazón de Bembibre, con una amplia superficie de 177 m2 y una impre...
Bembibre
90m2 - 616€/m2
Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un atractivo piso en venta ubicado a tan solo cinco minutos del centro de Be...
Bembibre
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 444€/m2
Se ofrece vivienda situada en Bembibre, en la comarca de El Bierzo. El inmueble se encuentra en la tercera planta del edificio y...
Bembibre
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 412€/m2
Ubicado en la localidad de Bembibre, en León, se encuentra este piso, localizado en un edificio de cinco alturas sobre rasante y...
Bembibre
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 412€/m2
Bembibre
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 349€/m2
Piso situado en un edificio de cinco alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Bembibre, en la provincia de León. El...
Bembibre
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
Vivienda tipo piso en el municpio de Bembibre en la provincia de León. Ubicado en la planta tercera de un edificio plurifamiliar...
Bembibre
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
Bembibre
93m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 323€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este pis...
Bembibre
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 462€/m2
Descubre este espacioso piso de tres dormitorios y dos baños, ideal para familias que buscan amplitud y funcionalidad. Con una s...
Bembibre
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 412€/m2
?? Piso en venta en Bembibre (León) ?? Precio: 35.000 € ?? Superficie construida: 88,26 m² | Útil: 69,77 m² ?? Ubicación: B...
Bembibre
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 616€/m2
Consta de una superficie 90 m² útiles. Se distribuye en 3 dormitorios, salón-comedor, cocina , baño completo con bañera, aseo,...
Bembibre
133m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 429€/m2
Piso en Bembibre zona centro, 92 m. utiles, 3 habitaciones, 2 baños salón, cocina, terraza. Calefaccion de gas ciudad Extras: c...
Bembibre
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 412€/m2
Bembibre
112m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 482€/m2
Piso en centro de Bembibre. 3 dormitorios, baño, aseo y 2 trasteros....
Bembibre
85m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 700€/m2
Venta de lote en edificio: dos viviendas garaje, trastero y espacio guarda muebles en desván Certificado energético en trámites...
Bembibre
97m2 - 289€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en...
Bembibre
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 767€/m2
AMPLIO PISO DE 134 M2, 4 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, SALON Y COCINA. CON GARAJE, TRASTERO Y DOS TERRAZAS. CON PISCINA COMUNITARIA...
Bembibre
179m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 218€/m2
?? Se vende amplio bajo en Bembibre ?? Gran espacio con múltiples posibilidades ? Una propiedad ideal tanto para inversión c...
Bembibre
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 263€/m2
Vivienda tipo piso en el municpio de Bembibre en la provincia de León. Ubicado en la planta tercera de un edificio plurifamil...
Castropodame
186m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 780€/m2
Sin honorarios al comprador. Esta casa recientemente reformada ubicada en el corazón del Bierzo es una fusión de lo antiguo y l...
Castropodame
186m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 349€/m2
???? ???? ?? Terreno de 2.600 m² urbano en ambas vertientes, con acceso por dos calles. Compuesto por 3 parcelas difer...
Castropodame
280m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.071€/m2
REF: 0106LE Te presentamos un chalet espectacular ubicado en la tranquila y pintoresca zona de Calamocos. Esta propiedad cuen...
Castropodame
370m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 203€/m2
Se vende impresionante casona tradicional de piedra en Castropodame (a 7km de Ponferrada), una propiedad con alma y presencia qu...
Castropodame
275m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 200€/m2
?? Se vende casa adosada con terreno entre Ponferrada y Bembibre Situada a mitad de camino entre Ponferrada y Bembibre, en un...
Castropodame
331m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 846€/m2
SE VENDE O SE ALQUILA CON OPCION A COMPRA CHALET SEMINUEVO EN MATACHANA. CONDICIONES DEL ALQUILER CON OPCION A COMPRA SERIAN:...
Castropodame
160m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 138€/m2
?? Amplia casa en el centro de Calamocos para reforma integral – Ideal para vivienda o comercio Se vende casa de piedra de 15...
Castropodame
77m2 - 3 Zimmer - 208€/m2
?? Casita de piedra para reformar a tu gusto en el centro de Calamocos Se vende casita de piedra tradicional con mucho potenc...
Castropodame
148m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 135€/m2
?? Ubicada en una zona con encanto, esta casa adosada de dos plantas ofrece un gran potencial para quienes buscan un proyecto de...
Castropodame
48m2 - 313€/m2
REF: 0241LE Descubre esta oportunidad única de adquirir una casa para reformar situada en la tranquila localidad de Castropodame...
Castropodame
100m2 - 170€/m2
?? Casa de piedra para restaurar con tejado nuevo en Calamocos (El Bierzo) Se vende casa de piedra tradicional para restaurar...
Castropodame
59m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 76€/m2
Casa – vivienda unifamiliar sita en término de Viloria, Ayuntamiento de Castropodame (León). Consta de 1 planta de una superfic...
Castropodame
130m2 - 108€/m2
REF: 0201LE Se vende construcción de 2 plantas en Castropodame , 59 m, por planta, tejado en buen estado, ideal para hacer vivi...
Congosto
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 669€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que...
Congosto
220m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 418€/m2
?? Oportunidad única de adquirir una encantadora casa de planta baja en San Miguel de las Dueñas, León. Esta propiedad cuenta co...
Congosto
190m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 395€/m2
?? Se vende casa de piedra en Congosto, a 10 minutos de Ponferrada Encantadora casa tradicional de 120 m² construidos, situad...
Congosto
300m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.167€/m2
Inmotec presenta en exclusividad, esta encantadora casa/chalet en el pueblo de Almázcara, a diez minutos de la ciudad de Ponferr...
Congosto
154m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 532€/m2
Se vende/vende esta espaciosa casa distribuida en varias plantas: Sótano: garaje privado, ideal para varios vehículos o como tr...
Congosto
187m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 467€/m2
¡No pierdas la oportunidad de vivir en un hermoso adosado ubicado en Congosto, zona Almazcara! Esta encantadora propiedad cuenta...
Congosto
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 656€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Disponemos de una vivienda que consta de cuatro plantas con la posibilidad...
Congosto
180m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 211€/m2
?? San Miguel de las Dueñas, a tan solo unos minutos de Ponferrada. Oportunidad única para crear dos viviendas en una misma pro...
Congosto
187m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 455€/m2
VIVIENDA ADOSADA EN LA URBANIZACION LOS OLMOS- ALMAZCARA. TIENE ACCESO INDEPENDIENTE DESDE EL BOULEVAR CENTRARL DE DICHA URB...
Congosto
187m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 439€/m2
Congosto
187m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 160€/m2
Casa en San miguel de las dueñas zona Centro, 187 m. de superficie, 8 habitaciones, 2 baños, propiedad Para reformar, suelo de g...
Congosto
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 301€/m2
REF: 0156LE Buscas una segunda residencia, te presentamos esta casa en San Miguel de las Dueñas, para reformar y dejarla a tu g...
Congosto
160m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 206€/m2
Se vende casa de 140 m2 con un pequeño terreno en Almazcara. La casa tiene pozo y una casa-almacen aparte , la casa hasta la 1...
Congosto
176m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 113€/m2
Casa para reformar en Almázcara, zona de Congosto con 176 m. de superficie distribuidos en dos plantas. En la planta baja tien...
Congosto
174m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 195€/m2
SE VENDE CASA EN SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS SEMIREFORMADA. SE COMPONE DE: -4 HABITACIONES -2 BAÑOS -GARAJE -BODEGA AMPLIA CON POZ...
Congosto
204m2 - 6 Zimmer - 461€/m2
Casa de piedra de 1900 con jardín en Congosto (El Bierzo) Se vende auténtica casa de piedra del año 1900 situada en Congosto,...
Congosto
154m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 552€/m2
Almazcara .Urbanización Los Olmos .Disponemos de una vivienda que consta de cuatro plantas con una superficie de 127m² de vivie...
Congosto
154m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 532€/m2
Almazcara .Urbanización Los Olmos .Disponemos de una vivienda que consta de cuatro plantas con una superficie de 125m² de vivie...
Congosto
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 889€/m2
REF: 0250LE Se vende casa para reformar en la zona de Almazcara, ubicada en Congosto. Con un precio de venta de 80.000€, esta...
Congosto
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 333€/m2
REF: 0243LE En venta casas en Congosto totalmente para reformar. Precio: 30.000€...
Congosto
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 840€/m2
Adosados en Almazcara proecedentes de embargo...
Congosto
170m2 - 3 Zimmer - 165€/m2
Se VENDE Casa de Piedra de 160 m2 divididos en 2 plantas para reformar. El tejado esta nuevo del 2005, lo demás para hacer. ...
Congosto
161m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 106€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 161 m2 que se encuentra en San Miguel de las Dueñas, localidad que pertenece al municipio de Con...
Congosto
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 929€/m2
Se vende un solar de 3300 m2 en almázcara con una casa de 70 m2 y bodega de 40 m2 en Almázcara. La casa está para reformar, los...
Congosto
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
SE VENDE CASA DE 70M2 EN ALMAZCARA CON UNA FINCA DE 1900M2. LA CASA ESTA PARA REFORMAR. PRECIO INTERESANTE EL TERRENO ES...
Congosto
72m2 - 3 Zimmer - 208€/m2
Casa con terreno en Almazcara, 72 m. de superficie, 50 m. superficie parcela. La casa es de piedra y esta para reformar totalmen...
Congosto
250m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 264€/m2
Casa en Almazcara zona , 250 m. de superficie, 600 m. superficie parcela, 6 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para reforma...
Congosto
4.947m2 - 6€/m2
Finca rustica en Congosto zona Entrada Congost, 4947 m. superficie parcela. Extras: golf ...
Folgoso de la Ribera
150m2 - 567€/m2
Te gustaría vivir en la tranquilidad de un bonito pueblo? te presentamos esta casa de 3 plantas en el conocido pueblo de Folgoso...
Folgoso de la Ribera
117m2 - 5 Zimmer - 556€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 117 m² para reformar a la venta en Folgoso de la Ribera, León. La vivienda con...
Folgoso de la Ribera
221m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 317€/m2
SE vende casa, 118 m utiles la casa se compone de 2 plantas más desván más un anejo para cochera, y un terreno próximo a la vivi...
Folgoso de la Ribera
158m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 759€/m2
Presentamos esta encantadora casa en la hermosa localidad de la Ribera de Folgoso ( a 8 km de Bembibre), lista para entrar a viv...
Folgoso de la Ribera
370m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 78€/m2
REF: 0249LE Se vende casa en en la Ribera de Folgoso con una superficie de 370.00 m2. Esta propiedad cuenta con 4 habitacio...
Folgoso de la Ribera
222m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 315€/m2
?? Ubicada en un valle espectacular, con todos los servicios muy cerca ? Una vivienda lista para entrar a vivir, sin obras, s...
Folgoso de la Ribera
122m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 180€/m2
?? Vivienda unifamiliar en venta – Folgoso de la Ribera (León) ?? Precio: 22.000 € ?? Ubicación: Travesía Escuelas, municipi...
Folgoso de la Ribera
117m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 556€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Folgoso de la Ribera! Presentamos esta vivienda unifamiliar adosada con una superficie total...
Noceda
250m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 160€/m2
Casa de dos plantas, posibilidad de buhardilla, amueblada, con terreno y local, carbonera pozo de agua, con todos suministros,...
Noceda
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 388€/m2
Orion Inmuebles le ofrece una bonita y acogedora casa en un entorno tranquilo para poder disfrutar de la naturaleza y a pocos k...
Noceda
400m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 300€/m2
Casa con terreno en Noceda, 400 m. de superficie, 200 m. superficie parcela, 4 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para entr...
Noceda
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 375€/m2
Se vende casa unifamiliar de 116m2, de origen conservado, con alguna reforma. Son tres plantas, en la planta baja se encuentra...
Noceda
378m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 500€/m2
CASA DE 250 M2 , 6 DORMITORIOS (DOS DE ELLOS CON BAÑO TIPO SUITE ), CINCO BAÑOS, SALON Y COCINA . CON TRASTERO, TERRAZA. PORCHE...
Noceda
94m2 - 124€/m2
Casa con terreno en Noceda, 94 m. de superficie, 340 m. superficie parcela, propiedad para reformar. Precio Negociable. Extra...
Toreno
213m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 634€/m2
REF: 0252LE Esta impresionante casa situada en la zona de Toreno-Ponferrada es una propiedad única que cuenta con un terreno a...
Toreno
245m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 469€/m2
Vivienda ubicada en el pueblo de Toreno. En sus proximidades pueden encontrar todos los servicios básicos necesarios utilizados...
Toreno
230m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 300€/m2
SE VENDE CASA CON FINCA DE 780 M2 EN VALDELALOBA. LA CASA TIENE: - EN PLANTA BAJA UN LOCAL GARAJE Y UN TRASTER...
Toreno
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 207€/m2
Casa de pueblo para reformar Bonita casa en el pueblo de Toreno, a tan solo 20 minutos de Ponferrada por la CL-631. Situado en u...
Toreno
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 300€/m2
?? Casa con Negocio Potencial + Fincas – Pueblo de Montaña con Servicios Cercanos Se vende casa semi reformada en pueblecito de...
Toreno
350m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 57€/m2
??? Se vende impresionante casa de piedra de 180m² de planta en Tombrio de Arriba — plena montaña berciana Esta casa está tot...
Toreno
116m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.034€/m2
ESPECTACULAR CASA ADOSADA EN VENTA en plena naturaleza y tan solo 15 minutos de la ciudad Magnifica vivienda de 3 plantas, t...
Toreno
147m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 184€/m2
?? Se vende casa de piedra para reformar en Toreno, una vivienda independiente con 147 m² construidos que espera a alguien con v...
Toreno
110m2 - 109€/m2
REF: 0173LE Presentamos esta interesante casa ubicada en la localidad de Toreno, ideal para quienes buscan un refugio rural co...
Toreno
40m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 658€/m2
?? Casa rústica en venta en Toreno (León) ?? Ubicación: Avenida Ponferrada, 24450 Toreno, León ?? Precio: 26.337 € ?? Super...