Chalet in Puerto Banús
Marbella - Puerto Banús
769m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.538€/m2
Este es un proyecto residencial de sólo 5 villas independientes únicas, ubicadas en una de las zonas residenciales más v...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Puerto Banús
769m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.538€/m2
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
212m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.590€/m2
Espectacular casa en la zona de Bello Horizonte, en una urbanización con acceso privado, ideal para ubicar su residencia...
Estepona - Valle Romano Golf
210m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.238€/m2
Modernas villas de nueva construcción cerca de Estepona, cerca de la playa y del campo de golf Valle Romano Vida medite...
Estepona - Cancelada
267m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.397€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,975,000 € hasta 2,500,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 267.00...
Estepona - Paraiso - Barronal
284m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.317€/m2
Presentando una exquisita visión contemporánea, esta impresionante morada encarna un exclusivo enclave residencial que c...
Marbella - Las Lomas de Río Verde
238m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.861€/m2
Adosada, The Golden Mile, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 238 m², Terraza 37 m². Posición : Cerca de...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
489m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.683€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,290,000 € hasta 2,290,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 489.00...
Ojén - La Mairena
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.833€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,050,000 € hasta 1,350,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 180.00...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
550m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.700€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,685,000 € hasta 3,685,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 550.00...
Ojén - La Mairena
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.833€/m2
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
650m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.000€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,900,000 € hasta 3,900,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 650.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.200m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 9.917€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 11,900,000 € hasta 11,900,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 1,200...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.915€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 840,000 € hasta 1,180,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 142.00 m2...
Marbella - Elviria
170m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.588€/m2
3 Y 4 DORMITORIOS - GRAN TERRAZA Y JARDÍN - ADOSADO - ¡A UN PASO DE LA PLAYA! Exquisita nueva promoción en la codiciada...
Estepona - Cancelada
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.560€/m2
En la exclusiva zona de Cancelada proponemos viviendas de obra nueva a estrenar. Descubre estas impresionantes viviendas...
Marbella - Los Naranjos
Wohnungen en Marbella, Wohnungen Los Naranjos Marbella nach 475.000 €...