Haus in Canyelles. Promoción nova palmeras , obra nueva en canyelles
Canyelles
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.615€/m2
Descubre una nueva forma de vivir en el corazón del Garraf con nuestras viviendas de obra nueva en Las Palmeras, Canyell...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canyelles
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.615€/m2
Canyelles
175m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.057€/m2
Descubre esta preciosa oportunidad para poder vivir en Canyelles; esta espectacular casa está casi lista para convertirs...
Canyelles
175m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.057€/m2
T'imagines viure en una casa independent, envoltada de tranquil·litat, però a només 10 minuts de la platja? Aquesta és l...
Canyelles
198m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.020€/m2
Se vende magnifica casa adosada ubicada en la tranquila urbanización Les Palmeres, en Canyelles , rodeada de naturaleza...
Canyelles
185m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.486€/m2
Casa independiente con parcela amplia y mucho potencial en Canyelles (Garraf) Te presentamos una excelente oportunidad...
Canyelles
243m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.687€/m2
Descubre esta magnífica casa unifamiliar en Nou Canyelles, un entorno residencial tranquilo, familiar y bien conectado,...
Canyelles
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.322€/m2
Elysiam Real Estate presenta esta exclusiva promoción de obra nueva en Canyelles. En un mercado donde abundan las vivie...
Canyelles
163m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.160€/m2
Casa en venta en Canyelles, urbanización Las Palmeras, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y múltiples posibil...
Canyelles
273m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.462€/m2
En venta precioso chalet en la zona de Vora Sitges, Canyelles, de 273 m2 construidos, 172 m2 útiles y parcela doble de 1...
Canyelles
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.240€/m2
URBANIZACIÓN LAS PALMERAS CASA INDEPENDIENTE, muy luminosa. En parcela de 600 m2. Planta baja con vivienda y planta sóta...
Canyelles
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.556€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en la loca...
Canyelles
172m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.448€/m2
CASA INDEPENDIENTE UNIFAMILIAR - EN CONSTRUCCIÓN No cobramos comisión de intermediación al comprador El PVP no incluye...
Canyelles
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Vivienda con terraza y vistas al bosque en Urbanización Muntanya del Mar, Canyelles Esta vivienda ubicada en la tranqui...
Canyelles
280m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 857€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda de tres plantas ubicada en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Canyel...
Canyelles
316m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.139€/m2
Durán Carasso te presenta una encantadora casa a cuatro vientos en el pintoresco pueblo de Canyelles, situada a solo 5 m...
Canyelles
Wohnungen en Canyelles, Wohnungen Canyelles nach 319.000 €...