Haus in Villanueva de la Serena. Casa en venta en entrerrios
Villanueva de la Serena
480m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 123€/m2
CHOLLO. ANTES 70.000 €... AHORA 59.000,- €...Se vende vivienda de esquina con solar de 480 m2, vivienda de 70 m2, con 3...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villanueva de la Serena
480m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 123€/m2
Villanueva de la Serena
- 4 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa?? en Villanueva de la Serena. Referencia CCV1486 APIRESECO INMOBILIARIA. Casa de 137m2 distribuida en: *4 habitaci...
Villanueva de la Serena
300m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 400€/m2
Edificio de 300 m² que consta de cochera de 100 m² en la planta baja, planta primera vivienda y planta segunda vivienda...
Villanueva de la Serena
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.091€/m2
Se vende edificio de 156m2, 2 plantas en muy buena zona, de 110 m2 y 73 m2 con patio, terrazas, 3 baños y 1 baño. Necesi...
Villanueva de la Serena
190m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 184€/m2
Se vende casa antigua de 190m2 por la zona de El Pardo. Cuenta con 4 habitaciones y 1 cuarto de baño. Doblado de 70m2 co...
Villanueva de la Serena
112m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 491€/m2
CASA EN VENTA EN VALDIVIA: Se vende casa en Valdivia de 434m2, de los cuales 112m2 son de vivienda para reformar totalme...
Villanueva de la Serena
246m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 512€/m2
Se vende casa construida en el año 2004, con materiales de primera calidad, con 3 dormitorios, 2 baños, salón amplio, lu...
Villanueva de la Serena
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 563€/m2
Se vende casa para reformar entera,90m². Consta de 3 habitaciones, salón, cocina, baño, patio, doblado con tejado nuevo....
Villanueva de la Serena
249m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 301€/m2