Chalet in Calle río guadiaro 13
Mijas - Los Ríos
431m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.320€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la exclusiva zona de Doña Ermita, Mijas! Este impresionante chalet independiente se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Los Ríos
431m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.320€/m2
Mijas - Los Ríos
652m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.532€/m2
Mijas - Los Ríos
221m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.172€/m2
IMPRESIONANTE CHALET ADOSADO, impecable, listo para ser habitado, visita este inmueble con olor a hogar, a comodidad, a...
Mijas - Los Ríos
431m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.320€/m2
Magnífica villa independiente en esquina en la zona de la ermita Las Lagunas de Mijas. Con una superficie construida de...
Mijas - Los Ríos
213m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.113€/m2
??? Chalet adosado en venta en Doña Ermita – Mijas Costa ?? Precio: 450.000 € ?? 213 m² | ??? 3 dormitorios | ?? Garaje...
Mijas - Los Ríos
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.760€/m2
Casa pareada en venta en Las Lagunas, Mijas Costa - Con solárium. Descubre esta fantástica casa pareada en Las Laguna...
Mijas - Los Ríos
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.920€/m2
Casa pareada ubicada en la zona de Las Lagunas, una de las áreas más prácticas y demandadas de Mijas, perfecta tanto par...
Mijas - Los Ríos
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.760€/m2
Se vende magnífico chalet adosado en la zona de Doña Ermita, en Mijas Costa, una de las áreas más cómodas y demandadas p...
Mijas - Los Ríos
130m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.446€/m2
Descubra esta magnífica vivienda adosada ubicada en una de las zonas más privilegiadas y tranquilas de Mijas Costa. Est...
Mijas - Los Ríos
114m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.491€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada en el codiciado barrio de Doña Ermita en Mijas. Con una ubicación privilegiada qu...
Mijas - Los Ríos
113m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.965€/m2
Magnífica casa adosada en la zona de los ríos de las Lagunas. Con una superficie construida de 113 m2 vivienda 103 m2. O...
Mijas - Los Ríos
226m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.973€/m2
REF-10076 VILLA VEGA – UNA RESIDENCIA DE LUJO EN LOMAS DE MIJAS, COSTA DEL SOL En el corazón de la Costa del Sol, Vi...
Mijas - Los Ríos
148m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.041€/m2
Los adosados de esta promoción están diseñados con un enfoque moderno, funcional e innovador. Cada vivienda cuenta con 3...
Mijas - Los Ríos
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.085€/m2
Descubre este dúplex listo para entrar a vivir en Las Lagunas de Mijas, distribuido en tres plantas. Con una superficie...
Mijas - Los Ríos
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.250€/m2
Elegantes adosados de nueva construcción en zona de las lagunas, Mijas. Últimas tres viviendas!! Estas preciosas casas d...
Mijas - Las Flores
Wohnungen en Mijas, Wohnungen Las Flores Mijas nach 477.250 €...