Chalet Calle la carriona
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
247m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 381€/m2
Por motivos de confidencialidad no se publican imágenes del inmueble. Información detallada y documentación disponibles...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
247m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 381€/m2
Avilés - Centro
51m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.216€/m2
REF: 10354 - R. Fabuloso DÚPLEX en la zona de Sabugo de Avilés, acogedor y luminoso, muy cerca de la estación de autobuses y...
Muros de Nalón
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.614€/m2
Descubre este acogedor piso en venta en San Esteban de Pravia, una ubicación con encanto costero perfecta tanto para vivir como...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.303€/m2
**Piso en Venta en Calle Jiménez Díaz, Avilés** ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Avilés! Este encantador piso de 76 m²...
Avilés - Centro
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.767€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Avilés! Este amplio piso de 116 m² construidos ofrece un sinfín de posibilidades para...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
57m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.193€/m2
LA CARRIONA. Piso de tres dormitorios, sala, cocina, baño; cocina amueblada, baño con plato ducha, ventanas de aluminio correder...
Avilés - Centro
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.728€/m2
Piso de tres dormitorios, salón-cocina, baño (plato ducha); ventanas PVC doble acristalamiento con oscilo (a la calle) y ventana...
Soto del Barco
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.317€/m2
Piso en venta en San Juan de la Arena, Soto del Barco (Asturias). Un encantador pueblo marinero situado en la desembocadura de...
Avilés - Villalegre - La Luz
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.151€/m2
Piso en La Luz, Avilés: Presentamos en exclusiva este encantador piso de 73 m² en La Luz, un barrio en crecimiento que promete...
Soto del Barco
51m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.039€/m2
En venta precioso apartamento dúplex con vistas a la montaña en el pueblo de San Juan de la Arena. Tranquilidad cerca del mar y...
Avilés - Centro
81m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.654€/m2
Vivienda tipo dúplex, en el casco histórico de Avilés! Tres dormitorios, salón, cocina amueblada, 2 baños y aseo. Calefacción in...
Soto del Barco
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.408€/m2
¡Oportunidad en San Juan de la Arena! Se vende estupendo piso de VPA con garaje y trastero en una de las zonas más tranquilas...
Avilés - Llaranes
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 634€/m2
¡ Atención Inversores! Oyambre Servicios Inmobiliarios pone a la venta este inmueble que se encuentra actualmente ocupado y sin...
Avilés - Versalles
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.072€/m2
Vivienda exterior, para entrar a vivir, con tres dormitorios, salón, cocina amueblada y baño. Servicios centrales con contador i...
Avilés - Villalegre - La Luz
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 956€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ¡Oportunidad Única en La Luz! ?? ¿Buscas tu nuevo hogar o una inversión rentable? Este en...
Avilés - Villalegre - La Luz
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.870€/m2
Vivienda totalmente reformada, con dos dormitorios (antes 3), salón, cocina amueblada y baño. Suelos de tarima, ventanas de PVC...
Avilés - Villalegre - La Luz
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.818€/m2
Villalegre. 2 dormitorios, salita, cocina y baño. Despensa-tendedero. Trastero. Calefacción eléctrica. Ascensor. Exterior. Infór...
Castrillón - Raíces
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Edificio Machado!! Próxima construcción de 44 viviendas totalmente exteriores, donde podrá escoger lo que más se ajuste a sus ne...
Castrillón - Santa María del Mar - El Puerto
148m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.351€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ¡Vive frente al mar en Santa María del Mar! ?? Si sueñas con despertarte cada mañana con e...
Avilés - Villalegre - La Luz
64m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.172€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Avilés! Este encantador piso bajo, completamente reformado y en excelente estado general, te ofrece...
Cudillero
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.513€/m2
Piso con vistas al mar en Cudillero | Ideal vivienda o inversión turística Oportunidad en Cudillero para quienes buscan una pr...
Corvera de Asturias
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.481€/m2
¡IDEAL INVERSORES! APARTAMENTO EN CORVERA (ASTURIAS) CON PLAZA DE GARAJE CONTACTAR CON MIRIAM AL KNOCK prese...
Avilés - Centro
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.557€/m2
Piso de 3 habitaciones, salón, cocina amueblada, baño (plato ducha), aseo y tendedero. Suelos de parquet y gres. Ventanas de mad...
Avilés - Llaranes
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.167€/m2
PISO CON TERRAZA PARA DEJAR A GUSTO EN LLARANES, AVILES CONTACTAR CON MIRIAM KNOCK presenta esta vivienda situa...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.279€/m2
Piso en MIRANDA, con 70 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta Entreplanta, cocina independiente,...
Avilés - Centro
224m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.607€/m2
Vivienda en la zona del Quirinal, de unos 220 metros cuadrados, distribuidos en 5 dormitorios, amplio salón con chimenea y dos t...
Castrillón - Piedras Blancas
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.681€/m2
Piso en PIEDRAS BLANCAS, con 83 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, planta 4, 3 armarios, 2...
Cudillero
125m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.424€/m2
Vivienda impecable, con máximas calidades junto al aeropuerto de Asturias, pueblo marinero uno de los mas bonitos de España. Se...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
106m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.689€/m2
Piso en venta en Avilés – Edificio moderno con garaje incluido Se vende piso en Avilés, ubicado en una construcción del año 200...
Avilés - Centro
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.468€/m2
ZONA ARBOLON, TRES DORMITORIOS, SALON COMEDOR, COCINA, BAÑO Y ASEO; TERRAZA-TENDEDERO. CALEFACCION CENTRAL CON CONTADOR INDIVIDU...
Avilés - Villalegre - La Luz
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.143€/m2
La Luz. Seminuevo. 2 dormitorios, salón, cocina, baño y aseo. Trastero y garaje. Calefacción de gas ciudad. Ascensor. Todo exter...
Soto del Barco
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.189€/m2
SAN JUAN DE LA ARENA. TRES DORMITORIOS, SALON, COCINA Y DOS BAÑOS. PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. CALEFACCION DE GAS CIUDAD. ASCENS...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
A TRES MINUTOS CAMINANDO DEL CENTRO DE AVILES Y DE LA ESTACION DE AUTOBUSES Y RENFE. A CINCO MINUTOS DE LA PLAYA DE SALINAS Y CO...
Avilés - Centro
134m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.470€/m2
Espectacular Dúplex de 134 m²: Luz, Espacio y Terraza en el Corazón de Avilés Presentamos una propiedad única en la Calle Conce...
Avilés - Centro
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.788€/m2
PISO EN EL CENTRO DE AVILES, ZONA SABUGO. DOS DORMITORIOS, SALÓN, COCINA Y BAÑO. EXTERIOR Y REPARADO. EXCELENTE SITUACIÓN, TODOS...
Avilés - Centro
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.935€/m2
PISO EN PLENO CORAZÓN DE AVILES, CON UN POTENCIAL Y UNA REDISTRIBUCION ESTUPENDA.IDEAL PARA REHABILITAR O PERSONALIZAR A GUSTO D...
Avilés - Centro
150m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.600€/m2
PISO EN VENTA EN EL CENTRO. DOS PLANTAS DE VIVIENDA. PLANTA BAJA: CUATRO DORMITORIOS, SALÓN, COCINA, DOS BAÑOS, Y DESPENSA. PLA...
Avilés - Centro
105m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.714€/m2
Dúplex en las Meanas. Planta baja: salón, cocina-comedor de 20 m2 (antes eran cocina y un dormitorio), baño completo y despensa;...
Avilés - Villalegre - La Luz
95m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.316€/m2
El Pozón. 4 dormitorios, salón comedor, cocina y 2 baños completos. 2 Terrazas. Garaje. Calefacción de gas propano. Ascensor. To...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.753€/m2
Se presenta esta vivienda situada en Miranda, una zona residencial muy tranquila y agradable, ideal para quienes buscan calidad...
Avilés - Centro
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.865€/m2
Piso abuhardillado en venta en pleno centro de Avilés, ubicado en la Calle La Muralla, una de las zonas más demandadas por su co...
Avilés - La Magdalena
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.013€/m2
Tu próximo hogar en Avilés, en la tranquila y acogedora zona de la Magdalena, te está esperando. Te presentamos este maravilloso...
Avilés - Villalegre - La Luz
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.163€/m2
Se vende acogedor y luminoso piso totalmente exterior en la calle del Carmen, en Avilés, una oportunidad única para inversión en...
Avilés - La Magdalena
71m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.803€/m2
Este dúplex exterior situado en la zona de Carbayedo, una de las áreas más valoradas y consolidadas de Avilés, representa una ex...
Avilés - Centro
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.390€/m2
Se vende luminoso y amplio piso en la Avenida de la Constitución, una zona residencial muy valorada por su tranquilidad y excele...
Avilés - Centro
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.689€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda totalmente reformada en pleno centro de Avilés, ubicada en la zona alta de la prestigiosa ca...
Corvera de Asturias
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.962€/m2
Se vende luminosa vivienda de tres habitaciones situada en quinta planta con ascensor, ubicada en una zona tranquila de Las Vega...
Avilés - Villalegre - La Luz
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.139€/m2
Se pone a la venta este acogedor piso situado en Santa Apolonia, en el barrio de El Pozón (Avilés), una zona tranquila y muy bie...
Avilés - Centro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.150€/m2
Descubre este magnífico dúplex de aproximadamente 100 m² ubicado en pleno centro de Avilés, en una de las zonas más cotizadas y...
Avilés - Llaranes
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.828€/m2
Si estás buscando una vivienda luminosa, tranquila y sin gastos imprevistos, esto te interesa… y mucho. Ubicada en Avilés, en...
Pravia
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este encantador dúplex ubicado en una tranquila zona residencial! Con 80 m² construidos, est...
Corvera de Asturias
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.473€/m2
Descubre este acogedor piso en Calle Pedrero 8, Trasona, una ubicación ideal para quienes buscan tranquilidad y cercanía a todos...
Avilés - Centro
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.682€/m2
Se vende Duplex en el centro,totalmente exterior,2 habitaciones y 2 baños completos ; Terraza , TRASTERO, y plaza de garaje OPC...
Avilés - Centro
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.118€/m2
Piso en venta en Avilés centro , Edificio Maspalomas . Vivienda de superficie aproximada de unos 82 metros cuadrados , distribui...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
64m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.922€/m2
OPORTUNIDAD EN CARBAYEDO. Vivienda en planta baja de 2 dormitorios , salón , baño y cocina. La cocina actualmente no esta inst...
Avilés - Centro
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.765€/m2
Vivienda completamente reformada y lista para vivir . Se distribuye en 2 habitaciones , 1 salón cocina tipo americano ( cocina a...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.875€/m2
Fantástico piso en el centro de Luanco 80 m² en una ubicación privilegiada, junto al Parque Zapardel y a tan solo 400 m de la p...
Corvera de Asturias
58m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.310€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar ideal en el encantador barrio de Trasona, Presentamos este acogedor piso en venta, para ofrecerte t...
Avilés - Centro
92m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.370€/m2
Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Avilés, este acogedor apartamento interior ofrece una excelente oportunidad p...
Castrillón - Raíces
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.288€/m2
Soleado y luminoso piso de dos dormitorios en Raíces. La vivienda que estabas esperando. A dos pasos de la playa de Salinas, en...
Avilés - Centro
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.667€/m2
PISO EN CASCO ANTIGUO, CENTRO, TRES DORMITORIOS, SALON A DOBLE ALTURA CON CHIMENEA, TECHO ALTOS DE MADERA ,COCINA Y DOS BAÑO, UN...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.215€/m2
Vivienda exterior en buen estado situada en Carbayedo, cuenta con hall, tres habitaciones, amplio y luminoso salón, baño y cocin...
Avilés - Centro
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.056€/m2
VIVIENDA EN UN ESTADO PERFECTO Y EN UN EDIFICIO SEMINUEVO. DISPONE DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, SALON, TERRAZA, TRASTERO Y PLAZA...
Avilés - Versalles
54m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
VENTA. Piso en la zona de Puerta de la Villa. Ascensor. 2 dormitorios, salón, cocina amueblada y baño....
Pravia
56m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 804€/m2
VENTA DE PISO DE 56 M2 CON UNA UBICACIÓN EXCELENTE EN PLENO CASCO ANTIGUO DE PRAVIA. PRECIO DE 45.000 . DE 2 HABITACIONES, C...
Avilés - Versalles
62m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.210€/m2
Piso en Versalles, con 62 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, planta 5, más de 30 años. PISO TOTALM...
Avilés - La Magdalena
62m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 645€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en Corvera de Asturias, en la provincia de Asturias. Vivie...
Corvera de Asturias
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.810€/m2
Piso totalmente reformado donde la luz y la armonía marcan la diferencia. Un hogar listo para entrar a vivir, sin reformas ni pr...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.214€/m2
Descubre este bonito ático en zona Carbayedo, Avilés. Este inmueble es destacado por su luminosidad. Cuenta con hall, dos habita...
Castrillón - Raíces
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.794€/m2
Se presenta una inmejorable oportunidad para aquellos que desean invertir en un hogar acogedor y funcional. Este impecable pi...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.526€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Luanco!. Te presentamos un espectacular piso en venta que combina comodidad y estilo....
Avilés - Centro
58m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.224€/m2
Se vende precioso dúplex en Avilés. Está situado a pocos metros de Sabugo, del Ayuntamiento y de la estación de tren y bus. Muy...
Pravia
135m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 815€/m2
REFERENCIA: 694A1 Piso en Venta en Pravia, Asturias Descubre este amplio piso en el corazón de Pravia, Asturias, que puede se...
Pravia
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.738€/m2
REFERENCIA: 6A4EC Piso soleado en Pravia, en una de las zonas más tranquilas y agradables del concejo. La vivienda, construida...
Avilés - Centro
110m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.591€/m2
Piso duplex en venta en Avilés centro, zona del PARQUE DE LAS MEANAS . COMPLETAMENTE EXTERIOR . La vivienda tiene una superfici...
Avilés - Centro
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.315€/m2
Vivienda en venta en pleno corazón de Avilés, ubicada en la zona de Maspalomas, una de las áreas más demandadas por su excelente...