Reihenhaus in Monte y Mar. Adosado con mejoras
Santa Pola - Monte y Mar
88m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.556€/m2
Adosado con muchas mejoras en urbanización con piscina, la vivienda esta distribuida en la planata principal esta el sal...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Monte y Mar
88m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.556€/m2
Santa Pola - Monte y Mar
147m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.932€/m2
Precio de oferta especial en 284.000 €. Promoción válida hasta el 31 de enero. Marino es una vivienda de estilo medite...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.362€/m2
Adosados y viviendas cuádruples de nueva construcción en Gran Alacant, cerca de la playaExclusiva promoción residencial...
Santa Pola - Monte y Mar
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.333€/m2
Las viviendas constan de unos 94m2 con 3 habitaciones y 2 baños completos, una en planta baja y otros en la alta. La pl...
Santa Pola - Monte y Mar
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.096€/m2
Descubre este precioso adosado de 2 plantas, diseñado para ofrecer comodidad y calidad de vida en un entorno tranquilo...
Santa Pola - Monte y Mar
164m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.476€/m2
Descubre esta espectacular villa de obra nueva situada en una de las zonas más demandadas de la Costa Blanca: Gran Alac...
Santa Pola - Monte y Mar
152m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.112€/m2
Este modelo es una villa independiente de dos plantas, construida con materiales de primera calidad. Existe la posibilid...
Santa Pola - Monte y Mar
169m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.698€/m2
Miró Exclusiva villa independiente de diseño contemporáneo, amplia y muy luminosa. Cuenta con grandes ventanales que inu...
Santa Pola - Monte y Mar
- 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Encantadora Casa Adosada en Gran Alacant Engel & Volker Presenta esta encantadora casa adosada situada en una cuidada u...
Santa Pola - Monte y Mar
72m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.514€/m2
Casa adosada de reciente construcción con 2 dormitorios y 2 baños. En la planta baja, encontramos un dormitorio, un baño...
Santa Pola - Monte y Mar
270m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.981€/m2
Descubre estos magníficos Chalets independientes en Gran Alacant, Obra Nueva Con una superficie de 270 m² de construc...
Santa Pola - Monte y Mar
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.646€/m2
BUNGALOWS DE 3 DORMITORIOS EN RESIDENCIAL EXCLUSIVO EN GRAN ALACANT! Descubre ese residencial exclusivo de bungalows de...
Santa Pola - Monte y Mar
121m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.314€/m2
Bungalow nuevo en Gran Alacant – desde 280.000 € Descubre este moderno bungalow de obra nueva ubicado en una de las zon...
Santa Pola - Monte y Mar
267m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.869€/m2
Se vende casa independiente situada en una de las zonas residenciales más demandadas de Gran Alacant (Santa Pola) â?? M...
Santa Pola - Monte y Mar
261m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.356€/m2
¡Descubre la villa de tus sueños! Te presentamos esta exclusiva villa de 318 m2 construida con los más altos estándares...
Santa Pola - Monte y Mar
Wohnungen en Santa Pola, Wohnungen Monte y Mar Santa Pola nach 350.000 €...