Reihenhaus in Calle illescas 19
Yeles
222m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.441€/m2
HOGARES vende en exclusiva espectacular chalet adosado con las mejores calidades, en una de las mejores zonas de Yeles c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yeles
222m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.441€/m2
Yeles
140m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.928€/m2
HOGARES vende en exclusiva espectacular chalet pareado con las mejores calidades, en una de las mejores zonas de Yeles c...
Illescas - Señorío de Illescas
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.249€/m2
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular CHALET ADOSADO EN EL SEÑORIO DE ILLESCAS con las mejores calidades. En...
Carranque
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.286€/m2
Descubre esta fantástica casa con terreno en venta en Carranque, una excelente oportunidad para quienes buscan desconect...
Seseña - Seseña Nuevo
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.714€/m2
La línea de viviendas de Novaseña , Single Floor nace como resultado de un concepto de vivienda eficiente distribuida e...
Calypo Fado
202m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.386€/m2
GRUPO GISA vende estupendo chalet unifamiliar para entrar a vivir, en un entorno inmejorable, con los servicios cerca, t...
Calypo Fado
242m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.275€/m2
GRUPO GISA vende estupendo chalet en Calypo Fado, en una de las zonas más tranquilas de la urbanización, con todos los s...
Yuncler
237m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.177€/m2
Chalet Adosado en Venta en Yuncler-Toledo Descubre este encantador chalet adosado en la tranquila localidad de Yuncler,...
Viso de San Juan (El)
151m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.755€/m2
Chalet adosado en El Viso de San Juan. Con una superficie construida de 151 m2, distribuido en 2 plantas, con 3 dormito...
Yuncler
240m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 750€/m2
Campuzano Inmobiliaria vende estupendo chalet independiente en Yuncler, Toledo. Dispone de más de 200m2 útiles, distrib...
Carranque
130m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.615€/m2
HOGARES EL ÁLAMO VENDE EN EXCLUSIVA esta magnífica finca rustica con casa y una gran parcela. Muy cerca de núcleos urban...
Valmojado
145m2 - 241€/m2
PADILLA SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE CONSTRUCCION PARA DERRUIR ¿Buscas un terreno con todas las facilidades urbanas?...
Yeles
119m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.681€/m2
MAS QUE HIPOTECAS VENDE ESTUPENDA CASA BAJA EN YELES CON GARAJE Y PATIO TRASERO PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE YELES ...
Olías del Rey
255m2 - 1.431€/m2
Mas que Hipotecas vende chalet pareado de 255m2 en parcela de 495mts2, distribuido en 3 plantas de la siguiente manera: ...
Seseña - Centro
201m2 - 1.483€/m2
REF 0385.- ?? Descubre este magnífico adosado ubicado en el corazón de Seseña Centro, una propiedad que combina confort...
Seseña - Seseña Nuevo
Wohnungen en Seseña, Wohnungen Seseña Nuevo Seseña nach 287.000 €...