Chalet Camino montevive. Chalet en alhendin
Alhendín - Urbanizaciones
268m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.750€/m2
Ponemos a la venta este precioso chalet independiente en la tranquila y exclusiva Urbanización El Arenal, en Alhendín, a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alhendín - Urbanizaciones
268m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.750€/m2
Alfacar
275m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.309€/m2
Bajada de precio 380.000€ a 360.000€!! Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar...
Alfacar
354m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.232€/m2
Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar con 7.000m de pa...
Alfacar
261m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 957€/m2
OPORTUNIDAD EN Alfacar – AMPLIA VIVIENDA FAMILIAR Se vende magnífica vivienda en una de las zonas más tranquilas y dema...
Monachil - Monachil Pueblo
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.250€/m2
**Casa Rural Encantadora en Monachil - Ideal para Escapadas en la Naturaleza** Descubre esta maravillosa casa rústica s...
Monachil - Monachil Pueblo
160m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 938€/m2
¡Descubre esta encantadora casa adosada en el pintoresco pueblo de Monachil! Compuesta por dos viviendas independientes....
Monachil - Monachil Pueblo
172m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.134€/m2
** Oportunidad Única- Venta o Alquiler con Opción a Compra** Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en el pinto...
Monachil - Barrio de la Vega
325m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.228€/m2
CHALET SEÑORIAL Te presentamos un chalet independiente en la zona de Monachil, zona de montaña y vegetación, a la vez a...
Monachil - Monachil Pueblo
293m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.225€/m2
**Casa / Chalet Independiente en Venta en Monachil** Descubre este encantador chalet independiente en el pintoresco pue...
Gabias (Las) - San Francisco - El Chorrillo
225m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.711€/m2
PRECIOSA CASA PAREADA EN LA ZONA MAS EXCLUSIVA DE LAS GABIAS A 5 MINUTOS DEL CAMPO DE GOLF. Se distribuye de la siguient...
Gabias (Las) - Aljomahima - Ermita
272m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 864€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada de dos plantas situada en una zona tranquila y muy bien comunicada, con acceso in...
Zubia (La) - Cumbres Verdes
213m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.643€/m2
Te presentamos este fantástico chalet independiente en la prestigiosa urbanización de Cumbres Verdes, perteneciente a La...
Jun
187m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.471€/m2
Chalet independiente en Jun, a tan sólo cinco minutos de Granada, Centro Comercial Kinépolis, Granaíta, rodeados de serv...
Pulianas
200m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.700€/m2
Se vende magnífica vivienda en Pulianas, completamente reformada y lista para entrar a vivir. La propiedad destaca por s...
Santa Fe
505m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 970€/m2
Ponemos a la venta este precioso chalet con piscina en Santa Fe a escasos metros de la zona de Juzgados. La parcela cuen...
Zubia (La) - La Zubia Ciudad
Wohnungen en Zubia (La), Wohnungen La Zubia Ciudad Zubia (La) nach 199.000 €...